Risultati gare competitive

I risultati degli atleti orange nelle gare competitive

    



16-06-2024     Lazzarun     Pramollo (TO)     12.000 metri      240 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 MACARIO PaoloSM35236002:15:0000:00:00



15-06-2024     Run for the Whales     Sanremo (IM)     21.097 metri      342 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 CALVO ValerioSM5038301:31:2600:00:00
  2 FISSORE MarcoSM5012511301:45:4200:00:00
  3 ODETTI ElenaSF45289602:06:2000:00:00
  4 PEIRETTI MatteoSM353123602:13:1200:00:00
  5 FIORE AlbarosaSF55325302:22:3900:00:00
  6 AMBROSINO LuigiSM603311702:29:5100:00:00



14-06-2024     Strandezeno     Andezeno (TO)     8.000 metri      105 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 MINEI FulvioSM4513200:32:2300:00:00
  2 ORSI LucaSM4523300:33:5900:00:00
  3 GIVA ValterSM5530300:35:1400:00:00
  4 PINCETTI GiampieroSM5534400:35:3600:00:00
  5 LIBERATI MassimoSM5560100:39:3400:00:00
  6 BERCHIELLI AndreaSM45631000:39:5100:00:00



13-06-2024     La Notturna di GIaveno     Giaveno (TO)     6.000 metri      385 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 STELLA GiovanniSM5522100:22:1000:00:00
  2 CASTAGNO GabrieleSM35261500:22:1800:00:00
  3 PIAZZA Marco SalvatoreSM45311000:22:4300:00:00
  4 RIVELLA AlessandroSM45321100:22:4700:00:00
  5 MENSI FedericoSM5039400:23:0300:00:00
  6 ALESSI MarzioSM45411400:23:0700:00:00
  7 REINA MirkoSM35542400:23:4000:00:00
  8 MAGRA LeonardoJPSM55300:23:4100:00:00
  9 FORLESE JacopoSM35582600:23:4200:00:00
  10 GIULIO TONOLO FabrizioSM5061900:23:5300:00:00
  11 RANDAZZO Mauro FrancescoSM50651100:24:0100:00:00
  12 VASSALLO SalvatoreSM35732900:24:2000:00:00
  13 MONTANERA Carlotta FedericaSF4079400:24:3200:00:00
  14 HOLLOSI RomanSM55851600:24:4000:00:00
  15 RIZZO CarmeloSM35923400:24:5500:00:00
  16 SPADON FabioSM50941800:24:5900:00:00
  17 PATRONO DamianoSM451012700:25:2000:00:00
  18 SEVERINI LucaSM451063200:25:3200:00:00
  19 ORSI LucaSM451083400:25:3400:00:00
  20 GIVA ValterSM551223000:26:0900:00:00
  21 LONGO DomenicoSM351231700:26:1200:00:00
  22 PINCETTI GiampieroSM551383300:26:3600:00:00
  23 LUISE LucaSM451474100:26:4600:00:00
  24 FISSORE MarcoSM501503700:26:5300:00:00
  25 RIZZO FrancescaSF50152400:27:0100:00:00
  26 PATRUCCO FrancescoSM501574000:27:1300:00:00
  27 MARTINA ClaudiaSF50158500:27:1700:00:00
  28 CRESCENTINI EmilianoSM451594300:27:1800:00:00
  29 FICHERA GiovanbattistaSM401614400:27:2300:00:00
  30 GOBETTI CarloSM60162500:27:2400:00:00
  31 LORUSSO ElisabettaSF40169800:27:3600:00:00
  32 CUDA LucaSM551724500:27:4100:00:00
  33 BARONE FabrizioSM551744700:27:4200:00:00
  34 PAGLIERI LeonardoPM176900:27:5500:00:00
  35 BERCHIELLI AndreaSM451814700:28:0100:00:00
  36 NOVARA MarcoSM401875000:28:0900:00:00
  37 PUGLIARA SalvatoreSM551885200:28:0900:00:00
  38 MACARIO GiovanniSM70308100:28:1100:00:00
  39 CIOCCA Tiziana EliaSF45194900:28:1500:00:00
  40 CORRADI MarcoSM45199900:28:1500:00:00
  41 RECALENDA EdoardoSM1954700:28:1600:00:00
  42 LELLI VitoSM451965100:28:1900:00:00
  43 LIBERATI MassimoSM602111200:28:1900:00:00
  44 ROMANO Roberto SM451975200:28:2000:00:00
  45 PERNA Ciro AntonioSM60198700:28:2400:00:00
  46 MINICHETTI MarioSM60201900:28:3500:00:00
  47 MARENZANO FabrizioSM552025500:28:3800:00:00
  48 RACCA LucianoSM602051000:28:4200:00:00
  49 PURO CesareSM402065500:28:4200:00:00
  50 RONCADOR AngelaSF452151100:28:5700:00:00
  51 BRUNO AndreaSM602261400:29:2100:00:00
  52 DI CHIANO AntonioSM552286000:29:2300:00:00
  53 CAVALIERI MassimilianoSM502326300:29:3300:00:00
  54 SETARO VincenzoSM452405900:29:4500:00:00
  55 CASALI SilviaSF55241900:29:4500:00:00
  56 DELLA MALVA BerardinoSM502446800:29:4600:00:00
  57 CAVOTO FabioSM452486100:29:5600:00:00
  58 LA FERRARA AngeloSM552497000:29:5700:00:00
  59 D'ALOIA MicheleSM502557300:30:1200:00:00
  60 PANARESE DarioSM552617500:30:3300:00:00
  61 BENOZZO FerruccioSM552707900:30:5700:00:00
  62 SEGAT AlessioSM552728000:31:0000:00:00
  63 MAGRA GiorgioSM552808300:31:1800:00:00
  64 TARONNA LucaSM552828500:31:2100:00:00
  65 CEVRERO AlessandroSM502949300:31:3700:00:00
  66 PALIERI GiorgioSM553669400:31:4500:00:00
  67 COCCOLO DavideSM553009600:31:5300:00:00
  68 CARUSO TizianaSF503011900:31:5700:00:00
  69 ROMANIN DeborahSF553052000:32:0100:00:00
  70 MACARIO PaoloSM351915400:32:1200:00:00
  71 BELLOTTO Fulvia ChiaraSF453101700:32:1400:00:00
  72 BELLO FedericaSF453161800:32:4000:00:00
  73 SABATINO PatriziaSF503182200:32:4100:00:00
  74 MIGLIOLI ValentinaSF403222000:32:4800:00:00
  75 PINTOCCHI EmanueleSM70327500:33:0500:00:00
  76 FELLECA AntonioSM603292100:33:0700:00:00
  77 MAZZARELLI BrigidaSF5281300:33:0700:00:00
  78 BRUATTO DavideSM5533010200:33:1800:00:00
  79 VECCHI MarcoSM603312200:33:2000:00:00
  80 MAKHOTINA OxanaSF453332100:33:2600:00:00
  81 BISEGNA CorradoSM5535010600:34:0100:00:00
  82 TUNNO AndreaSM5034710500:34:0500:00:00
  83 LATO AnnamariaSF553563000:34:4700:00:00
  84 ODETTI ElenaSF453572400:34:5100:00:00
  85 PETROSINO GiovannaSF65360700:34:5900:00:00
  86 MELE AntonioSM453657200:35:1000:00:00
  87 PALIERI GiorgiaSF2961500:35:2300:00:00
  88 FIORE AlbarosaSF65377800:38:4700:00:00
  89 AMBROSINO LuigiSM603822700:40:0900:00:00
  90 BOVO AlessandraSF553834100:40:2000:00:00



09-06-2024     StraCirie     Cirie' (TO)     9.800 metri      699 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 STELLA GiovanniSM5516100:36:1100:00:00
  2 PIAZZA Marco SalvatoreSM4524400:37:1800:00:00
  3 ALESSI MarzioSM4527500:37:2900:00:00
  4 RIVELLA AlessandroSM4531600:37:4600:00:00
  5 ELIFANI DavideSM5536300:37:5400:00:00
  6 MENSI FedericoSM5039600:38:1100:00:00
  7 GIULIO TONOLO FabrizioSM5045900:38:2300:00:00
  8 SALERNO GabrieleJPSM711900:39:4300:00:00
  9 HOLLOSI RomanSM5576600:39:4800:00:00
  10 MAGRA LeonardoJPSM841300:40:0400:00:00
  11 MONTANERA Carlotta FedericaSF4088200:40:1600:00:00
  12 RIZZO CarmeloSM351061400:41:1800:00:00
  13 ORSI LucaSM451373100:42:5400:00:00
  14 RIZZO FrancescaSF50158100:43:0000:00:00
  15 FISSORE MarcoSM501482600:43:0500:00:00
  16 LONGO ErnaniSM451553500:43:1600:00:00
  17 RATTO RaffaeleSM501592700:43:2200:00:00
  18 PINCETTI GiampieroSM551672200:43:3900:00:00
  19 MASSA LucaJPSM1681900:43:4100:00:00
  20 LUISE LucaSM451803900:44:0900:00:00
  21 LORUSSO ElisabettaSF40182300:44:1200:00:00
  22 MARTINA ClaudiaSF50191400:44:4000:00:00
  23 PERNA Ciro AntonioSM602161000:45:3600:00:00
  24 GALASSO ClaudioSM65219400:45:3700:00:00
  25 MACARIO GiovanniSM702312600:45:4900:00:00
  26 CRESCENTINI EmilianoSM452404600:46:0500:00:00
  27 LIBERATI MassimoSM65246700:46:1300:00:00
  28 PUGLIARA SalvatoreSM552473800:46:1400:00:00
  29 SOLARINO GiovanniSM65266900:46:4300:00:00
  30 RONCADOR AngelaSF45268900:46:4600:00:00
  31 NOVARA MarcoSM402753100:47:0400:00:00
  32 MARENZANO FabrizioSM552844400:47:2100:00:00
  33 MINICHETTI MarioSM602911700:47:3500:00:00
  34 DELLA MALVA BerardinoSM503016400:47:5700:00:00
  35 MERLO AnnaSF50302600:47:5800:00:00
  36 D'ALOIA MicheleSM503066600:48:1000:00:00
  37 SETARO VincenzoSM453095100:48:1500:00:00
  38 MARLETTA MarcoSM503156800:48:2000:00:00
  39 CANCELLARA RaffaeleSM453205300:48:3000:00:00
  40 MEZZA ClaudioJPSM3232400:48:3200:00:00
  41 CASALI SilviaSF55325700:48:3400:00:00
  42 RACCA LucianoSM603312000:48:4000:00:00
  43 BENINCASA MarcoSM603332100:48:4100:00:00
  44 ROMANO Roberto SM453445400:49:0000:00:00
  45 DI CHIANO AntonioSM553455100:49:0000:00:00
  46 PAGLIERI LeonardoJPSM3552800:49:1500:00:00
  47 TAGLIENTE GiuseppeSM553635400:49:2800:00:00
  48 LA FERRARA AngeloSM553756000:49:4600:00:00
  49 FICHERA GiovanbattistaSM403923300:50:3200:00:00
  50 PANARESE DarioSM553936200:50:3200:00:00
  51 CAVOTO FabioSM453946400:50:3200:00:00
  52 BERCHIELLI AndreaSM453966500:50:3500:00:00
  53 BELLOTTO Fulvia ChiaraSF454041200:50:5600:00:00
  54 MACARIO PaoloSM35414300:51:1300:00:00
  55 ROMANIN DeborahSF554261000:51:3400:00:00
  56 COCCOLO DavideSM554276600:51:3400:00:00
  57 BRUNO AndreaSM604332900:51:4300:00:00
  58 CARUSO TizianaSF504471300:52:2300:00:00
  59 VECCHI MarcoSM604483200:52:2400:00:00
  60 MAGRA GiorgioSM55449000:52:2600:00:00
  61 FELLECA AntonioSM604523300:52:3500:00:00
  62 PALIERI GiorgioSM55462700:53:0000:00:00
  63 PORTA StefanoSM604653400:53:0200:00:00
  64 TUNNO AndreaSM504679600:53:0900:00:00
  65 TARONNA LucaSM554767600:53:2000:00:00
  66 CEVRERO AlessandroSM5048510200:53:3800:00:00
  67 BELTRAMO Maria CristinaSF60490700:53:5100:00:00
  68 PINTOCCHI EmanueleSM705001100:54:1500:00:00
  69 BELLO FedericaSF455031700:54:1900:00:00
  70 MINUNNI TizianaSF505191700:54:5300:00:00
  71 LEVRINO MassimoSM655202900:54:5700:00:00
  72 BRUATTO DavideSM555228000:55:0800:00:00
  73 PETROSINO GiovannaSF65531300:55:4000:00:00
  74 VINCI MimmaSF505361800:55:5000:00:00
  75 GARZINO RobertoSM455377600:55:5500:00:00
  76 BERGAMINI PaoloSM605574300:56:4700:00:00
  77 MAKHOTINA OxanaSF455662100:57:1700:00:00
  78 TOSCANO LilloSM555728300:57:2900:00:00
  79 ODETTI ElenaSF455792200:58:1000:00:00
  80 BISEGNA CorradoSM555828600:58:1400:00:00
  81 PALIERI GiorgiaJPSF5847100:58:1900:00:00
  82 AIRES MartinaSF35593700:58:5700:00:00
  83 ZANI DanieleSM556009200:59:2400:00:00
  84 LATO AnnamariaSF556062100:59:5100:00:00
  85 SIBONA MaurizioSM556419901:01:2800:00:00
  86 GHIBAUDI FrancoSM656453701:01:4200:00:00
  87 BOVO AlessandraSF556572701:03:2300:00:00
  88 FIORE AlbarosaSF65663901:04:1900:00:00
  89 AMBROSINO LuigiSM606855101:09:2700:00:00
  90 CASSINE FilippoSM656994101:29:3000:00:00



09-06-2024     Corsa al Monte Faudo     Imperia (IM)     25.000 metri      56 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 RADICA EdoardoSM4013102:07:3900:00:00



08-06-2024     Licony Trail -      Morgex (AO)      25.000 metri      239 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 BERTINO ChiaraSF5053203:17:2100:00:00



07-06-2024     Trail Madonna delle Vigne     Volpiano (TO)     15.000 metri      53 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 FALETTI Enrico GiuseppeSM4513301:18:5700:00:00



05-06-2024     Vertical Costagrande     Pinerolo (TO)     2.200 metri      175 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 SABATINO PatriziaSF5017000:25:4300:00:00



02-06-2024     2 Santuari Running     Graglia (BI)     19.800 metri      141 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 BONINO StefanoSM354201:15:1700:00:00



02-06-2024     La 5 in corsa     Torino (TO)     9.800 metri      263 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 HOLLOSI RomanSM5529200:38:5000:00:00
  2 RIZZO CarmeloSM3537400:40:3000:00:00
  3 FISSORE MarcoSM50621000:42:5700:00:00
  4 MERLO AnnaSF5096100:45:5100:00:00
  5 LIBERATI MassimoSM65105600:46:2700:00:00
  6 MARLETTA MarcoSM501172000:47:2300:00:00
  7 BELLO FedericaSF45162400:51:1200:00:00
  8 BIGLIA GabriellaSF55172700:51:5000:00:00
  9 GARZINO RobertoSM451963100:54:1700:00:00
  10 FIORE AlbarosaSF65243401:02:2900:00:00
  11 AMBROSINO LuigiSM602561901:08:4700:00:00



02-06-2024     Top Dolomites Trail     Pinzolo (TN)     22.000 metri      326 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 TARONNA LucaSM55173003:32:0400:00:00



02-06-2024     Barbaresco Barolo Trail     Barolo (CN)     50.000 metri      89 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 OLINO GianpieroSM6058007:05:3900:00:00



02-06-2024     Cortina Dobbiaco Run      Dobbiaco (BZ)·      30.000 metri      1833 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 ROMERO MarioSM556516602:43:2400:00:00
  2 LANTELME AndreaSM55136616003:13:4600:00:00
  3 NOSENZO CarloSM60165212503:44:1800:00:00
  4 GALLY MassimilianoSM55165319503:44:1800:00:00



02-06-2024     4 Colli Monferrato     Camagna Monferrato (AL)     15.500 metri      469 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 MINEI FulvioSM4554601:08:4600:00:00
  2 CAVOTO FabioSM452693701:28:4000:00:00
  3 MELE AntonioSM454104801:42:1900:00:00



01-06-2024     T'amo Trail     Bairo (TO)     16.000 metri      144 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 TURINO MartinaSF121102:07:2300:00:00



01-06-2024     Verticialma     Locana (TO)     6.000 metri      189 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 BERTINO ChiaraSF5063101:13:3700:00:00



29-05-2024      21° Trofeo AVIS     Valmadonna (AL)      6.500 metri      176 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 CAVOTO FabioSM4593100:31:4200:00:00



26-05-2024     StraCandiolo     Candiolo (TO)     8.200 metri      345 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 RIVELLA AlessandroSM4512200:30:1100:00:00
  2 HOLLOSI RomanSM5525300:31:3700:00:00
  3 VASSALLO SalvatoreSM3532400:32:1400:00:00
  4 FISSORE MarcoSM50982900:36:1900:00:00
  5 MERLO AnnaSF50151200:38:5200:00:00
  6 ROMANO Roberto SM451722600:39:4500:00:00
  7 BOLLA ChiaraSF200600:41:0900:00:00
  8 MAZZARELLI BrigidaSF231800:42:4600:00:00
  9 LEVRINO MassimoSM65249700:43:0900:00:00
  10 TUNNO AndreaSM5023845400:43:1300:00:00
  11 MAKHOTINA OxanaSF45241500:43:1600:00:00
  12 PETROSINO GiovannaSF65279100:46:0600:00:00
  13 VINCI MimmaSF502831500:46:1700:00:00
  14 ODETTI ElenaSF453021300:48:3600:00:00
  15 CAPASSO RaffaeleSM453163400:51:0800:00:00
  16 BOVO AlessandraSF55323700:52:3000:00:00



26-05-2024     Il Miglio Blu     Genova (GE)     1.609 metri      60 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 PAGLIERI LeonardoJPSM36000:06:2000:00:00

1 2 3 4 5 6 7 8   Pagina Avanti