Risultati gare competitive

I risultati degli atleti orange nelle gare competitive

    



26-05-2024     StraCandiolo     Candiolo (TO)     8.200 metri      345 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)



26-05-2024     Il Miglio Blu     Genova (GE)     1.609 metri      60 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 PAGLIERI LeonardoJPSM36000:06:2000:00:00



24-05-2024     StraSolero     Solero (AL)     4.300 metri      76 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 CAVOTO FabioSM4537300:18:1900:00:00



22-05-2024     Cronoscalata Monte San Giorgio     Piossasco (TO)     1.800 metri      214 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 SABATINO PatriziaSF50201000:33:2100:00:00



20-05-2024     Ultra Trail des Paiens     Francia     116.000 metri      1231 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 BERTINO ChiaraSF5049514:07:3100:00:00



19-05-2024     Aosta 10 K     Aosta     10.000 metri      238 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 CAVOTO FabioSM451031300:49:3800:00:00
  2 MELE AntonioSM451331800:53:30PB00:00:00
  3 MASARACCHIO FlaviaSF40152400:55:2000:00:00
  4 CHIARILLI BarbaraSF50153700:55:21PB00:00:00
  5 TESIO AndreaSM502202701:08:3400:00:00



19-05-2024     Aosta Half Marathon     Aosta      21.097 metri      495 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 RIZZO CarmeloSM3573701:34:13PB00:00:00
  2 LONGO ErnaniSM451211801:39:2400:00:00
  3 GALASSO ClaudioSM65137101:40:4000:00:00
  4 LELLI VitoSM451702201:43:2100:00:00
  5 CAVALIERI MassimilianoSM5017114901:43:2100:00:00
  6 MERLO AnnaSF50194101:44:4000:00:00
  7 CORRADI MarcoSM4520818101:44:5900:00:00
  8 SETARO VincenzoSM452092801:44:5900:00:00
  9 TUNNO AndreaSM502904801:51:4100:00:00
  10 SANSONNE GiovannaSF504221302:08:3100:00:00
  11 MAKHOTINA OxanaSF454361202:10:5600:00:00



19-05-2024     Tutta Dritta     Torino     10.000 metri      3709 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 STELLA GiovanniSM5580100:35:4200:00:00
  2 PIAZZA Marco SalvatoreSM451121200:36:2200:00:00
  3 RANDAZZO Mauro FrancescoSM50117600:36:3800:00:00
  4 RIVELLA AlessandroSM451301500:36:5800:00:00
  5 ELIFANI DavideSM55132300:37:0500:00:00
  6 GIULIO TONOLO FabrizioSM50154800:37:3300:00:00
  7 MENSI FedericoSM501661000:37:4600:00:00
  8 HOLLOSI RomanSM55181600:38:05PB00:00:00
  9 METTA ClaudioSM402003100:38:3700:00:00
  10 FORLESE JacopoSM352133600:38:47PB00:00:00
  11 MINEI FulvioSM452272500:38:55PB00:00:00
  12 MAGRA LeonardoJPSM2438100:39:07PB00:00:00
  13 VASSALLO SalvatoreSM352584700:39:22PB00:00:00
  14 RE LuigiSM502842400:39:4700:00:00
  15 MONTANERA Carlotta FedericaSF40296300:39:58PB00:00:00
  16 QUAGLIARO AndreaJPSM3029500:40:03PB00:00:00
  17 GARASSINO MaurizioSM553051100:40:0400:00:00
  18 SEVERINI LucaSM453303200:40:3600:00:00
  19 GUGLIETTI SimoneSM453634000:41:0400:00:00
  20 FALETTI Enrico GiuseppeSM453664200:41:0600:00:00
  21 MURATORE MarcoSM503733900:41:17PB00:00:00
  22 ORSI LucaSM453914700:41:35PB00:00:00
  23 BASSANELLO Niccolo'JPSM42211500:42:07PB00:00:00
  24 BENZIO SergioSM554292600:42:0800:00:00
  25 PLACENZA StefaniaSF50443200:42:17PB00:00:00
  26 DONADELLO SimoneSM354525900:42:21PB00:00:00
  27 RATTO RaffaeleSM504545300:42:2300:00:00
  28 SERVO Enrico SM554643100:42:29PB00:00:00
  29 LONGO DomenicoSM355036600:43:02PB00:00:00
  30 FISSORE MarcoSM505066100:43:0300:00:00
  31 RIZZO FrancescaSF50520300:43:11PB00:00:00
  32 GOBETTI CarloSM60529900:43:1600:00:00
  33 LUISE LucaSM455536400:43:3500:00:00
  34 GIVA ValterSM555683800:43:4300:00:00
  35 LORUSSO ElisabettaSF40576600:43:45PB00:00:00
  36 MARTINA ClaudiaSF50576400:43:4900:00:00
  37 PINCETTI GiampieroSM555774000:43:5000:00:00
  38 PURO CesareSM405839100:43:5200:00:00
  39 JAHDARI El MahdiSM406169600:44:1900:00:00
  40 PUGLIARA SalvatoreSM556274600:44:2700:00:00
  41 BARONE FabrizioSM553684700:44:3700:00:00
  42 GRECO GiuseppeSM506657400:44:51PB00:00:00
  43 TAGLIENTE GiuseppeSM556705000:44:5300:00:00
  44 PERNA Ciro AntonioSM606741200:44:5700:00:00
  45 FICHERA GiovanbattistaSM4067610100:44:5800:00:00
  46 PATRONO GiovanniSM4070310200:45:0300:00:00
  47 BERCHIELLI AndreaSM457017800:45:12PB00:00:00
  48 RONCADOR AngelaSF457111000:45:1900:00:00
  49 PATRUCCO FrancescoSM507128100:45:1900:00:00
  50 MACARIO GiovanniSM70727200:45:2700:00:00
  51 FEDE MicheleSM557475500:45:3900:00:00
  52 MARENZANO FabrizioSM557565600:45:4700:00:00
  53 LERDA GianfrancoSM607601700:45:4800:00:00
  54 CIOCCA Tiziana EliaSF457911100:46:0500:00:00
  55 ROMANO Roberto SM458449600:46:3400:00:00
  56 DELLA MALVA BerardinoSM508839300:46:5900:00:00
  57 BENINCASA MarcoSM608952100:47:0400:00:00
  58 SHLOMI OmriSM608992200:47:06PB00:00:00
  59 CANCELLARA RaffaeleSM4591710400:47:14PB00:00:00
  60 MINICHETTI MarioSM609202400:47:1600:00:00
  61 LIBERATI MassimoSM65923600:47:1800:00:00
  62 MARLETTA MarcoSM509269800:47:1900:00:00
  63 DI CHIANO AntonioSM559306800:47:20PB00:00:00
  64 D'ALOIA MicheleSM509389900:47:2300:00:00
  65 CASALI SilviaSF55959700:47:3500:00:00
  66 SOLARINO GiovanniSM65966700:47:3700:00:00
  67 PAGLIERI LeonardoJPSM97718200:47:4400:00:00
  68 VECCHI MarcoSM609822800:47:5800:00:00
  69 RACCA LucianoSM6010142900:48:0100:00:00
  70 DAUZET SandraSF5010201300:48:0300:00:00
  71 MEZZA ClaudioJPSM109119000:48:47PB00:00:00
  72 TARONNA LucaSM5511608600:49:3800:00:00
  73 GERACI GiuseppeSM50123213000:50:11PB00:00:00
  74 CARUSO TizianaSF5012421800:50:1600:00:00
  75 PANARESE DarioSM5512779500:50:3200:00:00
  76 BELTRAMO Maria CristinaSF601291900:50:4100:00:00
  77 GAUDIO FabrizioSM50136114100:51:1400:00:00
  78 MAZZARELLI BrigidaJPSF15506000:52:4700:00:00
  79 AMISANO MonicaSF5016223400:53:1500:00:00
  80 BISEGNA CorradoSM55164312500:53:27PB00:00:00
  81 ROMANIN DeborahSF5516632500:53:3600:00:00
  82 CEVRERO AlessandroSM50169215800:53:4900:00:00
  83 PANIZZON BattistaSM55168912800:53:5800:00:00
  84 PINTOCCHI EmanueleSM701711900:53:5800:00:00
  85 BELLO FedericaSF4517443500:54:1200:00:00
  86 PORTA StefanoSM6017545300:54:17PB00:00:00
  87 PALIERI GiorgioSM55175513100:54:1800:00:00
  88 FERRARIS Silvia Francesca MariaSF4017833400:54:31PB00:00:00
  89 MINUNNI TizianaSF5018064200:54:3800:00:00
  90 LEVRINO MassimoSM6518501300:55:0000:00:00
  91 BRUATTO DavideSM55186613600:55:1000:00:00
  92 VINCI MimmaSF5018984500:55:2600:00:00
  93 TOSCANO LilloSM55190813800:55:32PB00:00:00
  94 BO GiuseppeSM7019411000:55:4500:00:00
  95 PETROSINO GiovannaSF652012400:56:0200:00:00
  96 BIDONE ClaudIaSF5019764900:56:04PB00:00:00
  97 DELSANTO GiuseppeSM6020026400:56:18PB00:00:00
  98 PALAZZO CarloSM50209717200:57:0900:00:00
  99 ODETTI ElenaSF4521804800:57:4800:00:00
  100 LATO AnnamariaSF5522154800:58:0600:00:00
  101 LEROSE FrancescoSM7023501300:59:1600:00:00
  102 GARZINO RobertoSM45250618601:00:3500:00:00
  103 ZUCARO FrancescoSM55256315901:01:0000:00:00
  104 DOBRILLA PaolaSF5026336401:01:5300:00:00
  105 BERGAMINI PaoloSM6027008101:02:3500:00:00
  106 BOSCO LauraSF6027561901:03:0900:00:00
  107 CAPASSO RaffaeleSM45276918901:03:1800:00:00
  108 FIORE AlbarosaSF652770601:03:2000:00:00
  109 BIADENE GabriellaSF5528956301:05:1600:00:00
  110 BOVO AlessandraSF5529786401:06:50PB00:00:00
  111 FANTAUZZO ConcettaSF6030602301:08:1200:00:00
  112 GHIBAUDI FrancoSM6531672301:10:3700:00:00
  113 AMBROSINO LuigiSM6032378301:12:3100:00:00



18-05-2024     Monte Zerbion Skyrace     Aosta      22.000 metri      301 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 PATRONO DamianoSM45151003:23:5200:00:00



12-05-2024     Maratona della Battaglia     Curtatone (MN)     42.195 metri      173 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 DELLA MALVA BerardinoSM50441204:02:0204:02:02



12-05-2024     Corri San Mauro     San Mauro T.se (TO)     9.500 metri      609 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 PIAZZA Marco SalvatoreSM4523300:35:0800:00:00
  2 ALESSI MarzioSM4525400:35:1700:00:00
  3 ELIFANI DavideSM5526100:35:2500:00:00
  4 RANDAZZO Mauro FrancescoSM5028300:35:2800:00:00
  5 RIVELLA AlessandroSM4529500:35:4300:00:00
  6 MENSI FedericoSM5035700:36:2700:00:00
  7 HOLLOSI RomanSM5547200:37:0400:00:00
  8 METTA ClaudioSM40511100:37:2000:00:00
  9 RE LuigiSM50661200:38:0500:00:00
  10 MONTANERA Carlotta FedericaSF4091200:38:5700:00:00
  11 VASSALLO SalvatoreSM35991700:39:1900:00:00
  12 QUAGLIARO AndreaJPSM1031200:39:3000:00:00
  13 SEVERINI LucaSM451041800:39:4400:00:00
  14 RIZZO CarmeloSM351101900:39:4400:00:00
  15 GUGLIETTI SimoneSM451132000:39:5200:00:00
  16 MAGRA LeonardoJPSM1151400:39:5500:00:00
  17 ORSI LucaSM451262500:40:3800:00:00
  18 RATTO RaffaeleSM501282500:40:4100:00:00
  19 LUISE LucaSM451372900:41:0200:00:00
  20 FISSORE MarcoSM501462900:41:2300:00:00
  21 RIZZO FrancescaSF50151200:41:3600:00:00
  22 GOBETTI CarloSM601581000:41:5600:00:00
  23 PINCETTI GiampieroSM551602000:42:0000:00:00
  24 LORUSSO ElisabettaSF40162400:42:1700:00:00
  25 BASSANELLO Niccolo'JPSM1731700:42:4000:00:00
  26 MARTINA ClaudiaSF50184300:42:5700:00:00
  27 BARONE FabrizioSM551954000:43:1900:00:00
  28 PATRUCCO FrancescoSM501962700:43:1900:00:00
  29 RONCADOR AngelaSF45206200:43:4200:00:00
  30 PUGLIARA SalvatoreSM552123100:43:5400:00:00
  31 TAGLIENTE GiuseppeSM552153300:43:5700:00:00
  32 MACARIO GiovanniSM70219200:44:1400:00:00
  33 CIOCCA Tiziana EliaSF45222400:44:1900:00:00
  34 GIVA ValterSM552323700:44:4300:00:00
  35 FICHERA GiovanbattistaSM402332200:44:4400:00:00
  36 LIBERATI MassimoSM65235700:44:4800:00:00
  37 BERCHIELLI AndreaSM452424000:45:1000:00:00
  38 BENINCASA MarcoSM602521600:45:2900:00:00
  39 GRECO GiuseppeSM502565100:45:3300:00:00
  40 CASALI SilviaSF55259300:45:3900:00:00
  41 DI CHIANO AntonioSM552764300:46:1600:00:00
  42 MARENZANO FabrizioSM552784400:46:1900:00:00
  43 MARLETTA MarcoSM502835500:46:2300:00:00
  44 CANCELLARA RaffaeleSM452894500:46:3800:00:00
  45 RACCA LucianoSM602922100:46:4200:00:00
  46 LA FERRARA AngeloSM552954500:46:4700:00:00
  47 PANARESE DarioSM553014600:47:0000:00:00
  48 VECCHI MarcoSM603092200:47:1800:00:00
  49 PAGLIERI LeonardoJPSM3122100:47:2700:00:00
  50 MEZZA ClaudioJPSM3202200:47:3500:00:00
  51 CARUSO TizianaSF503331200:48:1000:00:00
  52 TARONNA LucaSM553405200:48:2300:00:00
  53 BELTRAMO Maria CristinaSF60367400:49:4300:00:00
  54 ROMANIN DeborahSF55372900:49:5500:00:00
  55 PALIERI GiorgioSM553765900:50:0200:00:00
  56 FELLECA AntonioSM603802700:50:0900:00:00
  57 BRUNO GiulioSM503857100:50:2200:00:00
  58 TUNNO AndreaSM503867200:50:2500:00:00
  59 CAVOTO FabioSM453905400:50:3100:00:00
  60 CEVRERO AlessandroSM503957400:50:5700:00:00
  61 COCCOLO DavideSM554016300:51:1100:00:00
  62 PORTA StefanoSM604162900:51:4900:00:00
  63 MAKHOTINA OxanaSF454271100:52:0700:00:00
  64 FERRARIS Silvia Francesca MariaSF404281500:52:1400:00:00
  65 PINTOCCHI EmanueleSM70432900:52:2600:00:00
  66 GERACI GiuseppeSM504348100:52:3600:00:00
  67 COMBA AlexSM504498400:53:4700:00:00
  68 PALIERI GiorgiaJPSF453600:53:5200:00:00
  69 BISEGNA CorradoSM554546800:53:5700:00:00
  70 PETROSINO GiovannaSF65471400:54:3700:00:00
  71 BELLO FedericaSF454862000:55:3400:00:00
  72 AIRES MartinaSF35496600:55:5100:00:00
  73 LATO AnnamariaSF554971700:55:5400:00:00
  74 TOSCANO LilloSM555097600:56:3000:00:00
  75 ZANI DanieleSM655127700:56:4000:00:00
  76 GHIBAUDI FrancoSM655132700:56:4600:00:00
  77 ODETTI ElenaSF455152100:56:5000:00:00
  78 CAPASSO RaffaeleSM455536701:00:2000:00:00
  79 FIORE AlbarosaSF65556501:01:0300:00:00
  80 BOVO AlessandraSF555572601:01:0800:00:00
  81 TESIO AndreaSM505769101:05:0600:00:00
  82 AMBROSINO LuigiSM605914101:09:4400:00:00



05-05-2024     Cuore a 100     Urbe (SV)     17.000 metri      111 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 TARONNA LucaSM55831101:08:1300:00:00



05-05-2024     La 5KM di Crava     Crava (CN)     5.000 metri      117 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 CAVOTO FabioSM45111000:00:0000:00:00



05-05-2024     Stra La Loggia     La Loggia (TO)     9.000 metri      571 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 ELIFANI DavideSM5526200:33:5700:00:00
  2 HOLLOSI RomanSM5547300:35:3500:00:00
  3 MINEI FulvioSM4549700:35:4200:00:00
  4 FISSORE MarcoSM50182300:41:1400:00:00
  5 CAVOTO FabioSM452974800:45:3500:00:00
  6 ODETTI ElenaSF454662100:52:3300:00:00
  7 BOVO AlessandraSF555253000:58:4500:00:00
  8 FIORE AlbarosaSF655311001:00:1500:00:00



04-05-2024     Trail Mottarone     Stresa (VB)     60.000 metri      167 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 MACELLARO AlessandroSM354405:04:3000:00:00
  2 FORNONI DanieleSM559905:57:5300:00:00



04-05-2024     Nove Miglia Alladiese     Aglie' (TO)     14.500 metri      128 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 FALETTI Enrico GiuseppeSM4534501:07:0400:00:00
  2 TUNNO AndreaSM50811601:17:3900:00:00
  3 BO GiuseppeSM70103401:25:4800:00:00
  4 FIORE AlbarosaSF65124101:38:4900:00:00



01-05-2024     Trofeo Ca' Bianca     Cafasse (TO)     10.900 metri      191 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 MASSA LucaSM531101:04:1100:00:00



01-05-2024     Vigonechecorrela10     Vigone (TO)     10.000 metri      407 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 JAHDARI El MahdiSM4024400:35:0700:00:00
  2 STELLA GiovanniSM5529100:36:0400:00:00
  3 RANDAZZO Mauro FrancescoSM5033200:36:25PB00:00:00
  4 PIAZZA Marco SalvatoreSM4534300:36:2800:00:00
  5 ALESSI MarzioSM4538500:36:4500:00:00
  6 RIVELLA AlessandroSM4543600:37:1800:00:00
  7 MENSI FedericoSM5057600:38:1400:00:00
  8 METTA ClaudioSM40611100:38:4200:00:00
  9 RE LuigiSM50761000:39:4700:00:00
  10 MONTANERA Carlotta FedericaSF4094100:40:4900:00:00
  11 SEVERINI LucaSM451041300:41:2300:00:00
  12 QUAGLIARO AndreaJPSM1102700:41:4500:00:00
  13 MAGRA LeonardoJPSM1142800:42:0400:00:00
  14 ORSI LucaSM451171500:42:1300:00:00
  15 RATTO RaffaeleSM501181900:42:15PB00:00:00
  16 GUGLIETTI SimoneSM451241800:42:3400:00:00
  17 RIZZO CarmeloSM351281200:42:45PB00:00:00
  18 GIVA ValterSM55129600:42:4800:00:00
  19 LUISE LucaSM451302000:42:5000:00:00
  20 FISSORE MarcoSM501342200:43:1000:00:00
  21 PURO CesareSM401382300:43:2300:00:00
  22 RIZZO FrancescaSF50140200:43:2700:00:00
  23 PINCETTI GiampieroSM55153800:43:4800:00:00
  24 GOBETTI CarloSM60154900:43:5200:00:00
  25 LORUSSO ElisabettaSF40164300:44:3300:00:00
  26 MARTINA ClaudiaSF50167400:44:4500:00:00
  27 FICHERA GiovanbattistaSM401692800:44:5100:00:00
  28 GALASSO ClaudioSM65173200:44:5500:00:00
  29 FEDE MicheleSM551901500:45:0000:00:00
  30 PUGLIARA SalvatoreSM551811200:45:1300:00:00
  31 CIOCCA Tiziana EliaSF451885400:45:3100:00:00
  32 LIBERATI MassimoSM65188500:45:3700:00:00
  33 ROMANO Roberto SM451912500:45:4600:00:00
  34 DELLA MALVA BerardinoSM501953400:45:5600:00:00
  35 TAGLIENTE GiuseppeSM551981600:46:0700:00:00
  36 MACARIO GiovanniSM70199200:46:1100:00:00
  37 BARONE FabrizioSM552021700:46:1500:00:00
  38 RONCADOR AngelaSF45206500:46:3300:00:00
  39 BERCHIELLI AndreaSM452092700:46:3800:00:00
  40 PAGLIERI LeonardoJPSM2163400:47:01PB00:00:00
  41 MINICHETTI MarioSM602171400:47:0300:00:00
  42 SETARO VincenzoSM452222800:47:2200:00:00
  43 MARLETTA MarcoSM502254000:47:3400:00:00
  44 VECCHI MarcoSM602271600:47:4500:00:00
  45 BRUNO AndreaSM602301800:47:4900:00:00
  46 BENINCASA MarcoSM602311900:47:5000:00:00
  47 DI CHIANO AntonioSM552371800:48:0100:00:00
  48 RACCA LucianoSM602402200:48:0900:00:00
  49 CASALI SilviaSF55245300:48:1800:00:00
  50 D'ALOIA MicheleSM502544200:49:0900:00:00
  51 MACARIO PaoloSM352602000:49:2500:00:00
  52 LA FERRARA AngeloSM552612100:49:29PB00:00:00
  53 SABATINO PatriziaSF50269800:49:4900:00:00
  54 CARUSO TizianaSF50273900:49:5700:00:00
  55 COMBA AlexSM502844700:50:00PB00:00:00
  56 PANARESE DarioSM552822600:50:2000:00:00
  57 LUNASCHI AlessandroSM502895000:50:36PB00:00:00
  58 PALIERI GiorgioSM552912700:50:4400:00:00
  59 BELLO FedericaSF452971000:51:0900:00:00
  60 BELLOTTO Fulvia ChiaraSF452991100:51:2300:00:00
  61 ROMANIN DeborahSF55302700:51:3500:00:00
  62 BELTRAMO Maria CristinaSF60305300:51:4400:00:00
  63 BRUATTO DavideSM553072800:51:5800:00:00
  64 TARONNA LucaSM553183100:52:4500:00:00
  65 FELLECA AntonioSM603193000:52:4800:00:00
  66 AMISANO MonicaSF503241300:53:1300:00:00
  67 CEVRERO AlessandroSM503295500:53:2500:00:00
  68 PINTOCCHI EmanueleSM70335700:54:0000:00:00
  69 LEVRINO MassimoSM653391100:54:0900:00:00
  70 BISEGNA CorradoSM553443700:54:2000:00:00
  71 BO GiuseppeSM70346800:54:3500:00:00
  72 PALIERI GiorgiaJPSF352300:55:2900:00:00
  73 PETROSINO GiovannaSF65356200:55:35PB00:00:00
  74 ODETTI ElenaSF453571600:55:3700:00:00
  75 VINCI MimmaSF503581400:55:4400:00:00
  76 TOSCANO LilloSM553603800:55:5900:00:00
  77 AIRES MartinaSF35361900:56:0300:00:00
  78 GHIBAUDI FrancoSM653691300:58:0800:00:00
  79 ZANI DanieleSM553703900:58:2300:00:00
  80 LATO AnnamariaSF553711100:58:3900:00:00
  81 TESIO AndreaSM503935901:05:1900:00:00



28-04-2024     Trail Aschero      Vado Ligure (SV)      30.000 metri      52 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 GRIGNASCHI AnnaSF4011103:37:0500:00:00



28-04-2024     Lago Maggiore Half Marathon     Verbania (VB)     21.097 metri      617 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Note Realtime (marat.)
  1 TUNNO AndreaSM503414501:49:2100:00:00
  2 MAKHOTINA OxanaSF454431501:57:0000:00:00

1 2 3 4 5 6 7   Pagina Avanti