CORRONO CON NOI

logo podistica torinoTR

Di seguito sono elencati tutti gli atleti che compongono la nostra magnifica squadra, suddivisi per categoria F.I.D.A.L. di appartenenza.

Cliccando sull'immagine è possibile consultare la scheda, l'album fotografico e i  risultati personali.

 

TOTALE ATLETI347DONNE102
UOMINI245

ESORDIENTI C
Tommaso Felice BARDESSONONicolò BOEMOlivia BRERORaffaele CANNOLOAndrea COSTANTINO SAVOIAFrancesca D'AlessioFrancesco DE CICCOPiergiorgio FAVRETTOSimone MAGNANOLorenzo MARGAIRAAlessandro MELELeonardo MELEAlberto MONTESANOTommaso PUGLIANOMarta SCROFANIElia SERENI LUCARELLIJacopo TADDEO
ESORDIENTI B
Andrea ALESSIGiovanni BARDESSONOPietro BARDESSONOFrancesca BENEDETTOVincenzo CAMMERAGioele CRESCENZIOAmbra FAVRETTOAlexander Louise GUANGCOMassimo IANNONEGabriele MARCANTONIONina PUGLIANOChiara RAPISARDAAlessandro SALUZZOGiorgia STELLAStefano VIGLINO
ESORDIENTI A
Andrea ADAMOMarco BECHISStefano BECHISAnita BREROSimone BRUATTOIsabel Luigia CAMMERAAntonio CATALANOFrancesco DI PAOLASofia GALATIEmma IANNONENika JAZBECTjasa JAZBECAnna MACCHIAGiulia MILIZIAChiara MONTESANOFederico NARONTESofia PAVELCHUKPietro PERRON CABUSElena PIZZUTOAnna Giuseppina ZUCARO
RAGAZZI
Alessandro ANTONUCCISofia BONZANOIrene CASTELLANOBeatrice DELLA MALVAGreta DEREGIBUSVirginia Nives FASANIrene SEVERINI
CADETTI
Gloria BENZIOPaola CAMBONIDavide CEVREROIrene COTZAGabriele CUDAIsacco CUDARiccardo LONGOGiorgio MARENZANODaniele SARGIOTTO
ALLIEVI
Andrea BALBOVirginia BARAGLIGabriele DELLA MALVALeonardo MAGRAElena TAGLIENTE
JUNIORES
Beatrice MAGRA
PROMESSE
Luca JANNUZZOLorenzo RICCHIUTIMarco ROSSOFabio TAGLIENTEMarco TAGLIENTE
SENIORES
Federico AIROLAAndrea BERTINETTOAndrea BERTOLAStefano BONINOFilippo BUCCHERIGabriele CASTAGNOVittorio Alessandro CENTORRINOLavinia CORAPIAlessio DALESSANDROJacopo DE NARDOAlberto FERRARIJacopo FORLESEZiporah Wanjiru KINGORIAlessandro MACELLARORodgers MAIYOLorenzo MANGANARODavide MENARDIBruno MUSSINOGiorgia PALIERIFrancesco PARIZIAMatteo PELLEGRINOLucia PROPATOJustyna Katarzyna PRZYBYLAMirko REINARomina ROBELLAMarco SCIRETTIIleana SUPRINA PETROVICBeatrice TESAURIAsmerawork Bekele WOLKEBAAntonio ZAMBOTTOLOGianmaria ZANARDI
S35
Martina AIRESFrancesco ARGENIOGiacomo BOLOGNESIManuel BORTOLASAlberto CARABALONAElisa DE GRANDISimone DONADELLODario GAMBINOPierfrancesca GIARDINAAurora GIBELLIEl Mahdi JAHDARIEdwin Kibet KIPTOOFabio LIUZZICamilla MAGLIANOGiovanni NAPPIGiovanni PATRONOMarco PAVANATIEdoardo RADICAStefano RUSSOLuca SCARABAGGIOFrancesca TREVES
S40
Alberto ARNONEFulvia Chiara BELLOTTOPasquale CAMMERAFabio CAVOTOMarco CORRADIEmiliano CRESCENTINIClaudio DEL TOROEmanuele DI PALMAFrancesco DIMARZOEnrico Giuseppe FALETTISilvia FRACCHIARoberto GARZINOMarco GENTAMargherita Anna JANNONLuca LUISEFlavia MASARACCHIOStefano MERELLOClaudio METTACarlotta Federica MONTANERAElena ODETTIAlessandro ORMANDOLuca ORSIDamiano PATRONOGiovanni PERUCCAMirko PIBIRIAlessandro RIVELLAAngela RONCADORGabriele SALERNOAlberto SANTOMAURORaffaele SCARPINOVincenzo SETAROMario STIGLIANOMarco TURANO
S45
Marzio ALESSIAntonio ANTONUCCIRoberto ASUNISMichelangelo AUGIMERIGianpaolo BARDINELLAFederica BELLOAndrea BERCHIELLIFrancesco BIANCOEnrico BIBBONAGiulio BRUNOGiovanni BUONINCONTIValerio CALVOConcetta CAMILLOStefano CAMPANELLARaffaele CAPASSOBernard CELESTEFabio CORONASandra DAUZETRoberto DORIGUZZI BREATTAMarco FISSOREClaudio GESSASalvatore GIUNTAGianluca GRASSOSimone GUGLIETTIVito LELLIFabrizio MAIOClaudia MARTINAAnna MERLOFulvio MINEIAngelo MORREALEMauro Francesco RANDAZZOPatrizia SABATINOGiovanna SANSONNELuca SEVERINIFabio SPADONAurelio TELLOGiacomo TRIOLOFrancesco VARRIALERaffaella VURCHIOMassimo ZANELLA
S50
Monica AMISANOPaola AUBRYMassimo BALBOBarbara BARONEFabrizio BARONEClaudia BARTOLOMEIPaola BARZANTIAlessandro BATTAGLINOFerruccio BENOZZOAndrea BERTINChiara BERTINODavide BRUATTOGabriele BURDISSOZamira CABODIPier Gaspare CAMBONIFabrizio CANDELOTiziana CARUSOAlessandro CEVREROGiuseppe CICCOTTIFabio CINQUEONCEGiorgio COSTANTINOAndrea COTZASandro COTZALuca CUDAMichele D'ALOIABerardino DELLA MALVAGiovanni DEMATTEISCinzia DI FINIZIOLaura ENIPEOEmanuela Valentina ESPOSITODaniele FORNONIMaurizio GARASSINOFabrizio GAUDIOFabrizio GIULIO TONOLOGianfranco GRIFFAClaudio GUERRAMaddalena LANZILOTTIAnnamaria LATOFabrizio MARENZANOMarco MARLETTAAndrea MATTEUCCILuca MENNUNIFederico MENSITiziana MINUNNIMarco MURATOREFrancesco NICOSIAGianpaolo PAGLIUSOCarlo PALAZZOBattista PANIZZONFrancesco PATRUCCOManuela PESCARAVincenzo PINTOStefania PLACENZARoberta PONTICELLISalvatore PUGLIARALuigi REGian Claudio RICCAStefano RIPAMONTIFrancesca RIZZODeborah ROMANINDomenico RUGGIEROOrnella RUSSOStefano SPANGAROGiuseppe TAGLIENTEAndrea TESIOMaria Antonietta TUNNOMimma VINCIMario VIRETTIDaniele ZANIMaria Cristina ZOBOLIFrancesco ZUCARO
S55
Alessandro BELLINIMaria Cristina BELTRAMOMarco BENINCASASergio BENZIORoberto BERGESIOGabriella BIADENEMassimo BRANCHI MONDOAndrea BRUNOMaria Rosaria BUONOSilvia CASALIMarco CASSARDOMarco CASTELLODavide COCCOLOMarco DALLA COSTAGiuseppe DELSANTOAntonio DI CHIANOClaudio FANTASIAConcetta FANTAUZZOMauro FONTANARinaldo GIOIAValter GIVAStefano JANNUZZOGiorgio MAGRAAnna Maria METTAMario MINICHETTIRoberto MUSSOBarbara PAGLIAIGiorgio PALIERIDario PANARESEAnna PARISIGiampiero PINCETTILuciano RACCAMaurizio RIVITUSOMario ROMEROEzio SARDANAPOLIMaurizio SIBONAGiovanni STELLAAngela STRIPPOLILuca TARONNAMark TWOMEYMarco VECCHI
S60
Luigi AMBROSINOPatrizia ARNESANOPaolo BERGAMINIRoberto BORTOLONILaura BOSCOCosimo CIMO'Danilo DABBENEFranco GHIBAUDIEmanuele GIAMMANCOCarlo GOBETTIGianfranco LERDAMassimo LIBERATISabina LOMBARDIMarco MAINELLAMaurizio MALERBAWalter NORZICiro Antonio PERNAGiovanni SOLARINOAnita TARANTOLAAldo TURINETTO
S65
Mariagrazia BABBONIGiuseppe BOFilippo CASSINEAlbarosa FIOREMassimo LEVRINOEmanuele PINTOCCHI
S75
Francesca ESPOSITO
S80
Giuliana FRIGERODomenico PULLANO
S85
Ernesto CERAULOPier Giorgio PAROLA