Risultati gare competitive

I risultati degli atleti orange nelle gare competitive

    



23-02-2020     10┬░ Cross Reale - SM45 a 55     Venaria Reale (TO)     6.000 metri      112 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RIPAMONTI StefanoSM50611200:26:5800:00:00



23-02-2020     3┬░ Cross di Pedro - JPSM23 a 55     Grugliasco (TO)     6.000 metri      105 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RE LuigiSM4542000:00:0000:00:00
  2 METTA ClaudioSM3545000:00:0000:00:00
  3 PERUCCA GiovanniSM3558000:00:0000:00:00



23-02-2020     Mezza di Carrara     Carrara (MS)     21.097 metri      547 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 DALESSANDRO AlessioSM2101:07:5200:00:00



23-02-2020     Mezza di Napoli     Napoli (NA)     21.097 metri      3901 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 LANZILOTTI MaddalenaSF4520494601:51:3700:00:00



23-02-2020     Sanremo Urban Trail     Sanremo (IM)     10.100 metri      42 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 MURDOLO GiorgiaSF402000:48:5600:00:00



16-02-2020     Mezza di Verona     Verona (VR)     21.097 metri      5188 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 GIULIO TONOLO FabrizioSM502821301:20:5200:00:00
  2 PRESTIA PaoloSM4067310201:29:4500:00:00
  3 BARONE BarbaraSF4512741701:37:2800:00:00
  4 NEGRINI AndreaSM50164521201:41:2300:00:00
  5 DEFINIS LuiginaSF552090901:45:3000:00:00
  6 SIBONA MaurizioSM55389230702:04:5500:00:00



16-02-2020     Trail dei Massi Erratici - 11 K     Corbiglia (TO)     11.000 metri      144 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RUSSO StefanoM12000:50:4200:00:00
  2 GALLAN DeniseF136001:02:5200:00:00



16-02-2020     Trail dei Massi Erratici - 23 K     Corbiglia (TO)     23.000 metri      314 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RAGONESE SalvatoreSM4101:49:0400:00:00
  2 PANIZZON BattistaSM5037202:00:5700:00:00
  3 FERRERO CarloSM551802:06:3300:00:00
  4 PINCETTI GiampieroSM50971202:14:3300:00:00
  5 LAMBERTO GabrieleSM35995602:14:4900:00:00
  6 GIVA ValterSM551091502:17:0700:00:00
  7 ORMANDO AlessandroSM351216602:19:2700:00:00
  8 DELLA MALVA BerardinoSM451849602:31:2300:00:00
  9 ASUNIS RobertoSM451859702:31:4600:00:00
  10 PATRONO GiovanniSM351909902:33:3600:00:00
  11 NAPPI GiovanniSM3519610302:34:3500:00:00
  12 BENINCASA MarcoSM552244902:38:2100:00:00
  13 PALLADINO LorenzoSM4524412102:45:1900:00:00
  14 FIORE AlbarosaSF602932203:05:4100:00:00
  15 AMBROSINO LuigiSM603147803:58:0000:00:00



16-02-2020     Cross di Caselle - SM60 + AM     Caselle Torinese (TO)     4.000 metri      43 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 TURINETTO AldoSM603000:00:0000:00:00



16-02-2020     Cross di Caselle - J/P/SF23 +     Caselle Torinese (TO)     4.000 metri      19 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ENIPEO LauraSF5010000:00:0000:00:00



16-02-2020     Cross di Caselle - SM45-50-55     Caselle Torinese (TO)     6.000 metri      20 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 SARDANAPOLI EzioSM554000:00:0000:00:00
  2 RIPAMONTI StefanoSM5015000:00:0000:00:00



16-02-2020     Andersen Trail - 22 K     Sestri Levante (GE)     22.000 metri      174 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 CARABALONA AlbertoSM35867603:23:2800:00:00



09-02-2020     Winter Brich Trail 23 K     Valdengo (BI)     23.000 metri      258 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 FALETTI Enrico GiuseppeSM401029502:19:3000:00:00



09-02-2020     Barletta Halfmarathon     Barletta (BT)     21.097 metri      2052 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 FASOLIS MicheleSM55153316801:59:1000:00:00
  2 CARABOTTA LucianaSF5519252202:17:0900:00:00



09-02-2020     Maratona di Fano     Fano (PU)     42.195 metri      154 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 AMBROSINO LuigiSM601391806:15:2106:15:21



09-02-2020     6 ore di Fano     Fano (PU)     47.751 metri      119 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 FIORE AlbarosaSF6085206:00:0000:00:00



02-02-2020     Mezza di Bergamo     Bergamo (BG)     21.097 metri      1228 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BONINO StefanoSM14201:15:3600:00:00



02-02-2020     Stramagenta     Magenta (MI)     10.000 metri      768 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 AMISANO MonicaSF455702000:48:0000:00:00



02-02-2020     Cross di Borgaretto - SM 60 e oltre     Borgaretto (TO)     4.000 metri      194 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 TURINETTO AldoSM606000:00:0000:00:00



02-02-2020     Cross di Borgaretto - SM45-55     Borgaretto (TO)     6.000 metri      276 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 TOMMASELLI FernandoSM5035000:00:0000:00:00
  2 SARDANAPOLI EzioSM5539000:00:0000:00:00
  3 PORCU RobertoSM5078000:00:0000:00:00
  4 SEVERINI LucaSM45109000:00:0000:00:00
  5 GRIFFA GianfrancoSM50146000:00:0000:00:00
  6 NEGRINI AndreaSM50148000:00:0000:00:00
  7 BENOZZO FerruccioSM50170000:00:0000:00:00
  8 BENINCASA MarcoSM55175000:00:0000:00:00
  9 NICOSIA FrancescoSM50190000:00:0000:00:00
  10 RIPAMONTI StefanoSM50211000:00:0000:00:00

1 2 3   Pagina Avanti