Risultati gare competitive

I risultati degli atleti orange nelle gare competitive

    



22-06-2019     2° Vertical di Pragelato     Pragelato (TO)     4.000 metri      61 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BORTOLAS ManuelJPSM2200:43:2600:00:00
  2 BERTINO ChiaraF232100:58:5300:00:00
  3 MINUTO MassimilianoM238701:02:4400:00:00
  4 JANNUZZO LucaJPSM431301:04:1200:00:00
  5 GRIFFA GianfrancoM2591601:23:4600:00:00



19-06-2019     Giro del Mulino     Bosconero (TO)     7.500 metri      259 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 NEGRINI AndreaSM5067000:00:0000:00:00
  2 LIBERATI MassimoSM6093000:00:0000:00:00
  3 DEFINIS LuiginaSF50112000:00:0000:00:00
  4 BUONINCONTI GiovanniSM45141000:00:0000:00:00
  5 CANTELLO GianpaoloSM50190000:00:0000:00:00
  6 PIRRELLO NicolettaSF50233000:00:0000:00:00



19-06-2019     Corri Ronchiverdi     Torino (TO)     7.000 metri      105 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RINALDI GiovanniSM459000:00:0000:00:00
  2 VIANO FedericaSF4516000:00:0000:00:00
  3 MINUTO MassimilianoSM4535000:00:0000:00:00
  4 LANZILOTTI MaddalenaSF4593000:00:0000:00:00



16-06-2019     Stra Caselle     Caselle Torinese (TO)     9.000 metri      82 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ENIPEO LauraSF5067400:00:0000:00:00



16-06-2019     Urban Trail per Dario     Cervo (IM)     8.000 metri      51 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 MURDOLO GiorgiaF5000:37:5300:00:00
  2 NEGRINI AndreaM14000:40:4900:00:00
  3 DEFINIS LuiginaF23000:44:2000:00:00
  4 NORZI WalterM47001:09:3500:00:00



16-06-2019     Rotte Reali La Mandria     Venaria Reale (TO)     10.001 metri      192 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 AMBROSINO LuigiSM551592100:58:5400:00:00
  2 PULLANO DomenicoSM80166301:01:4300:00:00
  3 PAROLA Pier GiorgioSM80178501:10:1800:00:00
  4 FRIGERO GiulianaSF75188301:30:1200:00:00



16-06-2019     Stracandiolo     Candiolo (TO)     8.000 metri      474 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 METTA ClaudioSM357200:29:2900:00:00
  2 PRESTIA PaoloSM4040500:32:4100:00:00
  3 ROMERO MarioSM50531000:33:4600:00:00
  4 RIVITUSO MaurizioSM50851400:35:4300:00:00
  5 TOSELLO PierluigiSM6087600:35:4800:00:00
  6 CAMBONI Pier GaspareSM451002300:36:2600:00:00
  7 FICCO RomeoSM551501400:39:1700:00:00
  8 MANCIN Claudio LorisSM502373000:44:0200:00:00
  9 RUGGIERO DomenicoSM453524700:51:5700:00:00
  10 ALESSIO GianniSM603572700:52:2400:00:00
  11 BRUSCHETTA PatriziaSF55358900:52:2400:00:00



16-06-2019     Maratona Reale 2° tappa     Moncalieri (TO)     10.001 metri      409 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ZAMBOTTOLO AntonioJPSM14000:39:1500:00:00
  2 GENTA MarcoSM4041000:42:4400:00:00
  3 MAIO FabrizioSM45161000:49:2900:00:00
  4 GESSA ClaudioSM45178000:50:2900:00:00
  5 RICCA Gian ClaudioSM50194000:51:2600:00:00
  6 GIBELLI AuroraJPSF203000:52:0300:00:00
  7 VINCI MimmaSF45219000:52:5100:00:00
  8 MUSSO RobertoSM55220000:52:5100:00:00
  9 BORTOLONI RobertoSM60322000:58:2700:00:00
  10 CORRADI MarcoSM40324000:58:2900:00:00



16-06-2019     2° Laz@Run     Pramollo (TO)     12.000 metri      175 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ATTENE GianfrancaSF4047401:23:4000:00:00
  2 PALLAVICINI DeniseSF351111501:39:3000:00:00
  3 POMPELE Sergio CostantinoSM5011910401:41:5300:00:00
  4 STAGLIANO CristinaSF451643802:05:5400:00:00



09-06-2019     9 Trail Oasi Zegna 59 km     Trivero (BI)     59.000 metri      122 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BERTINO ChiaraF8107:50:0800:00:00



09-06-2019     9 Trail Oasi Zegna 31 km     Trivero (BI)     31.000 metri      252 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BORTOLAS ManuelM2202:52:1400:00:00



09-06-2019     9 Trail Oasi Zegna 16 km     Trivero (BI)     16.000 metri      172 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ATTENE GianfrancaF13201:38:3000:00:00



09-06-2019     27° StraCirié - adulti     Cirié (TO)     9.900 metri      609 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BONAFORTUNA EdoardoSM3518800:36:1500:00:00
  2 METTA ClaudioSM35271100:37:0800:00:00
  3 SPADON FabioSM4543900:38:3500:00:00
  4 RE LuigiSM45461100:38:4700:00:00
  5 SCARPINO RaffaeleSM4059400:39:2900:00:00
  6 CUDA LucaSM50611100:39:3700:00:00
  7 ZANUSSO ElisaSF3577100:40:2000:00:00
  8 PINCETTI GiampieroSM50941700:40:4900:00:00
  9 GIVA ValterSM501041800:41:2500:00:00
  10 ANTONUCCI AntonioSM401071400:41:3500:00:00
  11 GIOIA RinaldoSM55111500:41:4700:00:00
  12 ZANELLA MassimoSM401131500:41:5900:00:00
  13 LUISE LucaSM401141600:41:5900:00:00
  14 DI PALMA EmanueleSM351211600:42:1400:00:00
  15 PRESTIA PaoloSM401291900:42:2900:00:00
  16 ZOPPIS CarloSM401372100:42:4400:00:00
  17 MARENZANO FabrizioSM501442700:43:0000:00:00
  18 FONTANA MauroSM501522900:43:2600:00:00
  19 BERGAMINI PaoloSM551591100:43:4500:00:00
  20 PATRONO GiovanniSM351642200:43:4900:00:00
  21 GALLAN DeniseSF168300:43:5200:00:00
  22 BARONE FabrizioSM501783500:44:1300:00:00
  23 OTERI MarcoSM351822300:44:1600:00:00
  24 TAGLIENTE GiuseppeSM501943700:44:4200:00:00
  25 MAGRA GiorgioSM501953800:44:4400:00:00
  26 BRUNO AndreaSM552001700:44:5000:00:00
  27 SCARABAGGIO LucaSM2092000:45:0100:00:00
  28 LIBERATI MassimoSM602121400:45:0900:00:00
  29 RIVITUSO MaurizioSM502154500:45:1400:00:00
  30 RANDAZZO CarmeloSM352192600:45:2100:00:00
  31 TWOMEY MarkSM502204600:45:2200:00:00
  32 BENINCASA MarcoSM552221900:45:3100:00:00
  33 RACCA LucianoSM552302100:45:5100:00:00
  34 RUGGERI Piero AntonioSM452364800:45:5800:00:00
  35 PANARESE DarioSM502394700:46:0000:00:00
  36 CARUSO TizianaSF45242100:46:0500:00:00
  37 BENOZZO FerruccioSM502464900:46:0800:00:00
  38 BUONINCONTI GiovanniSM452665300:46:4500:00:00
  39 MAINELLA MarcoSM552722700:46:5100:00:00
  40 SABATINO PatriziaSF45274300:46:5300:00:00
  41 FISSORE MarcoSM452795500:47:0200:00:00
  42 SCARLATA AlessandroSM352872900:47:3500:00:00
  43 SAKAMOTO HitomiSF40288400:47:3600:00:00
  44 TARONNA LucaSM502956000:47:5000:00:00
  45 ZABBIA MoniaSF40308700:48:0900:00:00
  46 DELLA MALVA BerardinoSM453096000:48:1300:00:00
  47 SOLARINO GiovanniSM603102400:48:1300:00:00
  48 CAPUTO AmbrogioSM553113200:48:1800:00:00
  49 MUSSO RobertoSM553273700:48:4900:00:00
  50 CASALI SilviaSF50355900:49:3800:00:00
  51 FICCO RomeoSM553574100:49:4300:00:00
  52 DICONTO SalvatoreSM453714500:50:0800:00:00
  53 MORREALE AngeloSM403726900:50:0800:00:00
  54 PUGLIARA SalvatoreSM503877100:50:3500:00:00
  55 D'ALOIA MicheleSM453957000:50:5000:00:00
  56 BELTRAMO Maria CristinaSF55401400:50:5600:00:00
  57 VINCI MimmaSF454061100:51:0100:00:00
  58 AMISANO MonicaSF454071200:51:0200:00:00
  59 GARZINO RobertoSM404095100:51:0500:00:00
  60 RONCADOR AngelaSF40420900:51:4400:00:00
  61 IERACE TeresinaSF554311200:52:0200:00:00
  62 PINTOCCHI EmanueleSM65432500:52:0200:00:00
  63 MARLETTA MarcoSM454337300:52:0600:00:00
  64 BRUNO GiulioSM454347400:52:1200:00:00
  65 PARISI AnnaSF504591700:54:0600:00:00
  66 CEVRERO AlessandroSM454627700:54:1200:00:00
  67 LUPO PaoloSM504667800:54:1700:00:00
  68 D'ALOISIO VincenzoSM504677900:54:1900:00:00
  69 BO GiuseppeSM654751600:54:3500:00:00
  70 BORTOLONI RobertoSM604923500:55:4300:00:00
  71 AIRES MartinaSF501900:56:1800:00:00
  72 ENIPEO LauraSF505112200:56:4000:00:00
  73 MARTINA BarbaraSF455131800:56:4700:00:00
  74 SANSONNE GiovannaSF455171900:57:0900:00:00
  75 BERGESIO RobertoSM505478600:59:4400:00:00
  76 AMBROSINO LuigiSM555506901:00:3100:00:00
  77 LOMBARDI SabinaSF555511501:00:3900:00:00
  78 DI FINIZIO CinziaSF505682701:03:4100:00:00
  79 RUGGIERO DomenicoSM455698401:03:5000:00:00
  80 PULLANO DomenicoSM80581701:07:1400:00:00
  81 PAROLA Pier GiorgioSM80593901:11:5900:00:00
  82 ESPOSITO FrancescaSF70597501:15:2600:00:00
  83 FRIGERO GiulianaSF75607401:34:0500:00:00



09-06-2019     27° StraCirié EMC     Cirié (TO)     0.400 metri      8 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 NARONTE FedericoEMC7700:00:0000:00:00



09-06-2019     27° StraCirié EMA     Cirié (TO)     0.850 metri      12 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 CUDA GabrieleEMA1100:03:1700:00:00
  2 CUDA IsaccoEMA3300:03:2500:00:00



09-06-2019     27° StraCirié RF     Cirié (TO)     0.850 metri      6 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 TAGLIENTE ElenaRF1100:02:5800:00:00



09-06-2019     27° StraCirié RM     Cirié (TO)     0.850 metri      11 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 MAGRA LeonardoRM8800:03:2700:00:00
  2 MARENZANO GiorgioRM101000:03:3900:00:00



08-06-2019     Belladormiente 16 km     Castelnuovo Nigra (TO)     16.000 metri      94 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BERTAZZONI StefanoM775502:56:3700:00:00



08-06-2019     Belladormiente 29 km     Castelnuovo Nigra (TO)     29.000 metri      130 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 POMPELE Sergio CostantinoM968705:25:0900:00:00
  2 FALETTI Enrico GiuseppeM1039305:33:5900:00:00



07-06-2019     StraBaldissero     Baldissero Torinese (TO)     7.500 metri      93 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 GIVA ValterSM5021000:00:0000:00:00
  2 PINCETTI GiampieroSM5030000:00:0000:00:00

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Pagina Avanti