Risultati gare competitive

I risultati degli atleti orange nelle gare competitive

    



20-10-2019     Parma Marathon     Parma (PR)     42.195 metri      976 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 REMANI DorianoSM401534403:24:0403:23:52



20-10-2019     28┬░ Due Mulini     San Paolo Solbrito (AT)     11.800 metri      119 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ENIPEO LauraSF50107000:00:0000:00:00



20-10-2019     Half Marathon Cremona     Cremona (CR)     21.097 metri      1764 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 MINICHETTI MarioSM55757001:44:3400:00:00
  2 BORTOLONI RobertoSM601676002:21:0100:00:00



20-10-2019     Corsa del Musin├ę     Caselette (TO)     3.500 metri      52 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 BELLOTTO SilviaSF458100:37:3400:00:00



20-10-2019     Ten Fox Run     Volpiano (TO)     10.000 metri      141 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 GALLAN DeniseJPSF25100:42:2700:00:00
  2 CINQUEONCE FabioSM50531000:50:1000:00:00



20-10-2019     Maratonina dell'Abate Guglielmo     Volpiano (TO)     21.097 metri      318 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 DALESSANDRO AlessioSM6101:12:4900:00:00
  2 BORTOLAS ManuelSM10401:15:0600:00:00
  3 MACELLARO AlessandroSM13501:16:3700:00:00
  4 SALTALAMACCHIA DiegoSM4018201:18:3300:00:00
  5 CORVETTO EnricoSM341001:22:4000:00:00
  6 METTA ClaudioSM3539601:24:2600:00:00
  7 ALESSI MarzioSM4040501:24:2600:00:00
  8 ZOPPIS CarloSM4053901:26:4600:00:00
  9 ATTENE GianfrancaSF4055101:27:1300:00:00
  10 BALBO MassimoSM45611001:27:4800:00:00
  11 GIVA ValterSM5062601:27:5400:00:00
  12 BENZIO SergioSM50781101:30:1600:00:00
  13 ZANELLA MassimoSM40791201:30:2700:00:00
  14 PORCU RobertoSM50851401:31:3700:00:00
  15 SEVERINI LucaSM40861401:31:4700:00:00
  16 CIVITICO RenatoSM50891501:33:0000:00:00
  17 ANTONUCCI AntonioSM40921601:33:2500:00:00
  18 AUDONE CarloSM50931701:33:3200:00:00
  19 GIOIA RinaldoSM5594701:33:3500:00:00
  20 LUISE LucaSM40961701:33:3700:00:00
  21 MINUTO MassimilianoSM451051601:35:2100:00:00
  22 BARZANTI PaolaSF50107101:35:3400:00:00
  23 BENOZZO FerruccioSM501142301:35:5800:00:00
  24 MARENZANO FabrizioSM501172501:36:3400:00:00
  25 DI PALMA EmanueleSM351181601:36:3800:00:00
  26 FALETTI Enrico GiuseppeSM401202001:36:5300:00:00
  27 DEMATTEIS GiovanniSM501232801:37:2800:00:00
  28 OTERI MarcoSM351271701:38:1100:00:00
  29 LIBERATI MassimoSM60141201:39:3600:00:00
  30 BRUNO AndreaSM55143901:39:5100:00:00
  31 RACCA LucianoSM551491001:40:1300:00:00
  32 CARUSO TizianaSF45150401:40:1300:00:00
  33 ALIBERTI EnricoSM551631201:42:4500:00:00
  34 BARONE FabrizioSM501733601:43:5600:00:00
  35 PUGLIARA SalvatoreSM501743701:44:0800:00:00
  36 BENINCASA MarcoSM551771401:44:3000:00:00
  37 GIORDANO MaurizioSM551791501:44:4300:00:00
  38 ZABBIA MoniaSF40186501:45:4800:00:00
  39 SAKAMOTO HitomiSF40193601:46:3700:00:00
  40 GARZINO RobertoSM401943201:46:4100:00:00
  41 TARONNA LucaSM502024101:47:4200:00:00
  42 FISSORE MarcoSM452083401:48:4600:00:00
  43 ZUCARO FrancescoSM502124301:49:3500:00:00
  44 AMISANO MonicaSF452291301:51:4100:00:00
  45 CEVRERO AlessandroSM452323601:52:0600:00:00
  46 BRUATTO DavideSM502344901:52:2900:00:00
  47 SCARLATA AlessandroSM352522701:54:3800:00:00
  48 RONCADOR AngelaSF402591001:55:3300:00:00
  49 GHIBAUDI FrancoSM60268901:57:4100:00:00
  50 BO GiuseppeSM65272601:58:2200:00:00
  51 BERGAMINI PaoloSM552783002:00:2300:00:00
  52 FASOLIS MicheleSM552853102:02:1600:00:00
  53 SANSONNE GiovannaSF452922102:06:2800:00:00
  54 CARABOTTA LucianaSF503011302:08:1200:00:00
  55 BELTRAMO Maria CristinaSF55302602:08:1200:00:00
  56 AMBROSINO LuigiSM553113202:19:0900:00:00
  57 CALARCO DavideSM603151402:32:5600:00:00
  58 RUGGIERO DomenicoSM453184302:44:0100:00:00



20-10-2019     Trofeo del Sedano Rosso     Orbassano (TO)     10.001 metri      431 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 MURDOLO GiorgiaSF4031100:38:4200:00:00
  2 NEGRINI AndreaSM50901400:42:2100:00:00
  3 DEFINIS LuiginaSF50125100:44:3600:00:00
  4 LANZILOTTI MaddalenaSF452631200:50:3900:00:00
  5 NICOSIA FrancescoSM452714100:50:5100:00:00
  6 CICCONE RobertoSM603643400:57:5800:00:00
  7 FRIGERO GiulianaSF75429501:30:0200:00:00



13-10-2019     Mezza maratona d'autunno     Novi Ligure (AL)     21.097 metri      368 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 GENTA MarcoSM40721401:31:3200:00:00



13-10-2019     Strafossano     Fossano (CN)     10.001 metri      281 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 DI PALMA EmanueleSM3578000:40:3800:00:00
  2 AMISANO MonicaSF45222000:50:1000:00:00



13-10-2019     4┬░ Stracollinare     Front Canavese (TO)     14.800 metri      213 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RUSSO StefanoSM11500:58:0400:00:00
  2 CANTELLO GianpaoloSM502003601:28:4300:00:00



13-10-2019     StraRivoli adulti     Rivoli (TO)     10.500 metri      384 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 METTA ClaudioSM3516000:00:0000:00:00
  2 BRUNO AndreaSM55111000:00:0000:00:00
  3 RIPAMONTI StefanoSM45193000:00:0000:00:00
  4 ENIPEO LauraSF50314000:00:0000:00:00
  5 CALARCO DavideSM60338000:00:0000:00:00
  6 LOMBARDI SabinaSF55347000:00:0000:00:00



13-10-2019     StraRivoli ragazzi     Rivoli (TO)     1.200 metri      16 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 CEVRERO DavideRM16000:00:0000:00:00



13-10-2019     StraRivoli EM10 + EF10     Rivoli (TO)     0.800 metri      17 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 CUDA GabrieleEMA2000:00:0000:00:00
  2 CUDA IsaccoEMA3000:00:0000:00:00
  3 SEVERINI IreneEFA15000:00:0000:00:00



13-10-2019     StraRivoli EM6 + EF6     Rivoli (TO)     0.400 metri      20 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 NARONTE FedericoEMC2000:00:0000:00:00



13-10-2019     Una Corsa da Re - 30 km     Venaria Reale (TO)     30.000 metri      355 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 GIVA ValterSM5031202:08:2900:00:00
  2 BELLINI AlessandroSM5033302:08:4600:00:00
  3 PINCETTI GiampieroSM501402102:27:4700:00:00
  4 FRACCHIA SilviaSF35143302:28:0500:00:00
  5 FALETTI Enrico GiuseppeSM401562902:30:1200:00:00
  6 CAMBONI Pier GaspareSM452334702:43:5100:00:00
  7 ZUCARO FrancescoSM502384102:44:2000:00:00
  8 CASALI SilviaSF50246502:45:2400:00:00
  9 LANZILOTTI MaddalenaSF452871002:56:1700:00:00
  10 GHIBAUDI FrancoSM60331903:12:5300:00:00



13-10-2019     Una Corsa da Re - 21 km     Venaria Reale (TO)     21.000 metri      296 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 LIBERATI MassimoSM6094301:41:4400:00:00
  2 CORRADI MarcoSM40971801:41:5600:00:00
  3 FANTASIA ClaudioSM501482301:48:4500:00:00
  4 BRUATTO DavideSM501602601:51:3300:00:00
  5 BIADENE GabriellaSF502831302:21:1400:00:00
  6 DI FINIZIO CinziaSF502931402:28:5200:00:00



13-10-2019     Una Corsa da Re - 10 km     Venaria Reale (TO)     9.800 metri      421 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 VIANO FedericaSF4523200:39:0800:00:00
  2 LERDA GianfrancoSM5590400:45:4000:00:00
  3 MUSSO RobertoSM551361200:48:1300:00:00
  4 FICCO RomeoSM551461500:49:1100:00:00
  5 PUGLIARA SalvatoreSM501801700:51:2500:00:00
  6 BONAFORTUNA EdoardoSM351822100:51:3400:00:00
  7 ZANI DanieleSM503773101:06:4300:00:00
  8 RUGGIERO DomenicoSM453834501:08:3700:00:00
  9 VINCI MimmaSF454143701:24:5700:00:00
  10 GAUDIO FabrizioSM454164701:25:0300:00:00



12-10-2019     100 km delle Alpi Bronze     Torino (TO)     100.000 metri      97 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 AMBROSINO LuigiSM55931517:41:0200:00:00



12-10-2019     5┬░ Toma Trail     Condove (TO)     16.000 metri      160 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 ARGENIO FrancescoSM10701:37:1000:00:00
  2 TURINETTO AldoM330301:50:4100:00:00
  3 FISSORE MarcoM21213302:25:4100:00:00



12-10-2019     Mezza Maratona di Locarno     Locarno (Svizzera)     21.097 metri      465 arrivati

 Cognome Nome Categoria Pos. assoluta Pos. categoria Tempo uff. Realtime (marat.)
  1 RACCA SabrinaSF4520701:37:3700:00:00
  2 RACCA LucianoSM551443101:39:5300:00:00

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18   Pagina Avanti