23░ CORSA PODISTICA DELLA RISERVA NATURALE DI VALLE ANDONA
- Approvazione Fidal Piemonte 307/ Trail / 2022
Organizzazione: AT003 - G.S. BRANCALEONE - VALLEANDONA
CORSA PODISTICA RISERVA VALLEANDONA - RISULTATI25/07 - 11:45
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:50 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
145GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
28CUCCO Gianfranco1990SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
349PONZINA Flavio1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4192MARCHISIO Edoardo1991SMCN016 ATLETICA SALUZZO 
5146BELLESSO Nicola1992SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
6123GATTO Alberto1990SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7151PALUMBO Salvatore1972SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
8105CASSINELLI Giovanni1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9170AVATANEO Gabriele1985SM35TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
1012FANTETTI Michelangelo1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
11164SANTACHIARA Bruno1973SM45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
1248POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13175GUARNA Stefano2003JMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
14106CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
157BRUSASCO Luca Nicolo'1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16119FERRARI Fabiano1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
171MAIO Roberto1972SM50AL031 BIO CORRENDO AVIS 
1860D'ORAZIO Maurizio Fedel1968SM50AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
19179GAGLIASSO Luca1981SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
20186DESCALZO Federico1972SM50GE009 ASD ZENA RUNNERS 
2138FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2219MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
23178CASETTA Romina1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
242CAMANINI Alberto1979SM40AL034 0131RUN OF MADE A.S.D. 
2547PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
263CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN OF MADE A.S.D. 
2740FERRERO Lorenzo1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2829ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
2920PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3013FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
3161MINGOZZI Mauro1964SM55AT006 MEZZALUNA A.P.D. 
3295CHIUSANO Paolo1982SM40AT019 ATLETICA ASTI 2.2 A.S.D. 
33144LAURIA Leonardo1962SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
34101BASSO Danilo1991SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
35169ZAMUNER Fabiano1971SM50ZZ999 EPS 
3653SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
3743LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
38125MALOSSI Giordano1975SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
3918MANSELLA Massimo1989SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4044MILANESE Matteo1979SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4142LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
42193SOVERA Beniamino1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4341GISONDI Franco1971SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
4421PREGNO Alessandro1994SMAT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
45134STERPONE Matteo1985SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
4611ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
4725VACCANEO Vittorio1972SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
48136TORCHIO Fabio1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
49137TORCHIO Alberto1982SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5084PINNA Alessandro1972SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
51152PARUZZO Roberto1972SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
52150MERCANTI Enrico1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
53149MASIA Gabriele1975SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
54148FERRERO Fulvio1975SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
55116DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5628AMANDOLA Fabio1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
57130NATALICCHIO Lucia1982SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
5894PACCHIEGA Lucio1978SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
59172PISCEDDA Renato1974SM45ZZ999 EPS 
60153RINALDI Giancarlo1963SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
61171RINALDO Martin Domenico1970SM50TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
62187BENOTTO Sabrina1997SFZZ999 EPS 
6331BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
64103BOFFA Giacomo1987SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
654ALIOTTA Salvatore1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
6650RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6773DE NARDO Paolo1965SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
6857TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
6935CANONICO Luciano1967SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
70174RABELLINO Paolo1979SM40AL007 ATL. NOVESE 
71104CALLERI Sergio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
7279GRIECO Carlo1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
7352SCAGLIONE Massimiliano1973SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
74166PUGLIARA Salvatore1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
75163CIOCCA Tiziana Elia1976SF45TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
769CURLETTI Danilo Carlo1977SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
7772D'ALOI Giulio1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
78161TAGLIENTE Giuseppe1968SM50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
7990CHEULA Francesca1979SF40AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
80120FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
81110CUNEO Paolo1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
82108CHIAVERO Mauro1978SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
8392FRUSCIANTE Elio1958SM60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
8424SOLARO Claudia1980SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
85117DI PAOLA Luigi1981SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
86158RAMAGLIA Angelo1961SM60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
8722RISSONE Enrico1972SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
88141CARDUCCI Silvio1961SM60CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
8982MONTALDO Pier Carlo1961SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
90165SCALFONI Chiara Carlott1984SF35TO260 RUN ATHLETIC TEAM A.S.D. 
91147BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
9210DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
9398PICCANI Elena1976SF45BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
9439FAUSONE Loredana1967SF55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
95181DURANTE Eleonora1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
96173DALL'ALBA Andrea1974SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
9783NARCISO Michele1967SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
9836CANTARELLI Massimiliano1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
9959ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
10085REMONDINO Marco1970SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
10187SAIA Cristofaro1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
102159MARINO Carlo1942SM80TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
103156DELLACASA Mauro1962SM60TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
10469CALZONE Giuseppe1957SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
1056BRUGNONE Paolo1958SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
106154ROVERO Mario1962SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
10788TAGLIAFERRO Loredana1975SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
108126MARENGO Michela1977SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
10962BAGLIERI Marco1969SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
11065LEONE Annamaria1972SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
111111DE FILIPPO Mario1975SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
112185BATTIFARANO Viviana1979SF40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
113167CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11463CANTA Sergio1970SM50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
11534BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
116162VURCHIO Raffaella1974SF45TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO 
11777FALETTI Gianni1971SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
11864GRAZIANO Agnese2000PFAT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
119131PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12037COGNETTO Guido1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12123SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
122102BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
12354SULIS Elisabetta1957SF65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
12496LA MATTINA Erika France1979SF40BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
12575DESSIMONE Elisa1976SF45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
126188MARCHISIO Lorenzo1993SMZZ999 EPS 
12717MANSELLA Biagio1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
128157CENTOLANZA Daniela1972SF50TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
129155BUSO Maria Franca1970SF50TO020 ATL. CHIERESE & LEO 
130180DALLE CRODE Massimo Fra1970SM50AL007 ATL. NOVESE 
13176DEZZANI Angelo1953SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13226VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
133189MILANO Salvatore1955SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
134128MASCARELLO Bruno1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
13527AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
13666PETITO Maria1968SF50AT012 ATLETICA CASTELL'ALFERO T.F.R. 
13771CHIARANDA Gianfranco1949SM70AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
13815GARASSINO Simone1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
13970CASAMASSIMA Alessio1978SM40AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
14055TERRENO Mario1965SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
141168FERRARI Carlo1944SM75TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO 
142100BARBERO Gian Paolo1963SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14378GRASSO Lorenzo1958SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
144139VOLA Fabio1966SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
145132ROGGERO Aldo1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
14651SACCO BOTTO Federico1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
14781MIHAILESCU Gabriela1969SF50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
148127MARTINO Francesco1952SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
1495BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
15089CERUTTI Raffaella1970SF50AT017 A.S.D. HAMMER TEAM 
15174DEMMA Antonio1962SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
152121GALLO Silvia1958SF60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15368BOSTICCO Antonello1961SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
15414GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
155177MURGIA Efisio1965SM55AL031 BIO CORRENDO AVIS 
156113DE TOFFOL Paolo1966SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
157135SUSENNA Grazia1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
15899ARENA Salvatore1971SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
159190NEGRO Rosella1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
16033BOERO Luciano1956SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16158TURELLO Naldo1955SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
16246NOSENZO Elena1974SF45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
163122GAMBONE Gian Paolo1948SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
164140ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
165114DELLE NOCI Valter1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
166138VILLASCO Maurizio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
167118DRAPANT Maria1965SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
168129MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
169133SCANDALETTI Chiara1971SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
170182BARBERIO Annamaria1958SF60TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
17193LAZZARO Nicola1952SM70AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
172191CEFALU' Maria1961SF60TO076 POLISPORT. NOVATLETICA CHIERI 
17391CRITELLI Clorinda1958SF60AT018 TEAM DLF ASTI ASD 
174145PANZIERA Floriano1950SM70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
175142COSTA Graziella1950SF70CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
176124GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
17716GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI 
17897PERINI Patrizia1969SF50BA770 ASD CORRERE PER SEMPRE 
179183COSTARELLA Giuseppe1951SM70TO199 ASS. DILET. CANAVESE 2005 
180160STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
181112DE SIMONE Daniele1964SM55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
182107CHARRON Melanie1974SF45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 24 Luglio 2022 Ora Inizio: 09:30 - Ora Fine: 10:50 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
109CRAVANZOLA Pierantonio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
115DELPONTE Gianfranco1955SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
30ASTORINO Gabriele1981SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
56TOSO Selena1984SF35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
176PEJRANI Anna Gabriella1959SF60TO262 DURBANO GAS ENERGY RIVAROLO 77 
32BIANCO Maurizio1966SM55AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
143FERRARIO Pierluigi1956SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
86ROASIO Agostino1972SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
80MARCHISIO Luca1975SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb