44░Trofeo Gruppo Podisti MokafŔ
17░ Prova CorriPiemonte 2021 - Approvazione Fidal Piemonte n. 218/strada/2021
Organizzazione: GRUPPO PODISTI ALBESI (CN 018) - ALBA
Corsa strada Km 10 - RISULTATI16/11 - 21:00
SERIE - RISULTATI
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:30 
Clas.Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
1104GAGLIARDI Gabriele1994SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI31'59.8,
2214SCAGLIA Davide1995SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL32'14.3,
3150MAZZUCCO Edoardo2000PMVC001 ATL. SANTHIA'32'21.5,
437BOGGIO Paolo1989SMVC001 ATL. SANTHIA'32'25.5,
5248YALLY Mamadou Abdoulaye1994SMBZ066 ATHLETIC CLUB 96 ALPERIA32'29.4,
6223SPETTOLI Luciano2001PMAL001 ATL. ALESSANDRIA32'32.0,
7240VELATTA Stefano1975SM45GE055 MARATONETI GENOVESI32'41.4,
8194QUAGLIA Giovanni1992SMCN007 A.S.D.PODISTICA VALLE VARAITA33'09.7,
913ARNAUDO Alessandro1981SM40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE33'29.7,
1017AVALLE Stefano1993SMCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI33'32.7,
11126GULMINI Marco1984SM35VC001 ATL. SANTHIA'34'16.6,
1218BARBERO Simone1995SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA34'26.4,
1352CANEPA Simone1990SMAL001 ATL. ALESSANDRIA34'29.3,
14140MANDRINO Andrea2002JMAL001 ATL. ALESSANDRIA34'38.4,
15217SECCO Lorenzo1988SMCN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS34'56.9,
16174OLIVERO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO34'59.5,
1791FANTETTI Michelangelo1970SM50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI35'12.2,
1878DEMETRI Leandro1986SM35AL001 ATL. ALESSANDRIA35'28.0,
19149MATTALIA Stefano1978SM40CN004 A.S.D.DRAGONERO35'30.8,
20256PARODI Marco1972SM45GE055 MARATONETI GENOVESI35'44.5,
21112GATTO Alberto1990SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.35'53.7,
22190POGGIO Nicola1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI35'57.8,
2316AUDISIO Andrea1982SM35CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36'02.0,
24225STRIZZI Simone1991SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36'25.0,
2549BUCHICCHIO Alex1992SMNO069 LUCIANI SPORT TEAM36'48.4,
26121GROSSO Simone1997SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA36'59.7,
27161MOMO Edoardo1993SMVC001 ATL. SANTHIA'37'03.1,
2884DIRUTIGLIANO Fabio Umbe1977SM40AL031 BIO CORRENDO AVIS37'08.9,
2992FARANDA Achille1970SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37'10.9,
3057CASTELLO Giuseppe1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.37'17.0,
3162CHIAPELLO Paolo Michel2004AMCN004 A.S.D.DRAGONERO37'22.2,
32178PANZA Michele1968SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI37'25.6,
33175OTTINO Andrea1992SMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA37'30.8,
3487ELLI Davide1984SM35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI37'32.9,
3556CASETTA Alberto1990SMCN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE37'36.1,
36128L'EPEE Sarah Aimee1983SF35TO211 ATLETICA SETTIMESE37'39.7,
37125GULINO Giuseppe1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS37'50.7,
3885DOTTO Valerio1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO37'52.1,
39151MELISSARI Marco1986SM35CS226 MARATHON CS37'56.0,
4094FERRARI Fabiano1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.38'01.1,
4171COSTAMAGNA Alberto1986SM35CN023 ASD MICHELIN SPORT CLUB CUNEO38'03.4,
4212AMICO Alberto1991SMZZ001 RUN CARD38'04.2,
4365CHIERA Franco1977SM40TO200 BASE RUNNING38'05.6,
4443BRAMARDI Mattia2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO38'06.7,
45235TRIVELLATO Simone1997SMVC001 ATL. SANTHIA'38'08.9,
46106GALLIANO Valerio1959SM60CN008 A.S.D. ATLETICA ALBA38'12.9,
4739BORDIN Andrea1985SM35CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO38'14.0,
4830BERGESE Marco1988SMCN043 C.B.SPORT-PODISTICA CARAMAGNA38'22.1,
49228TASSONE Dario1963SM55CN013 A.S.D. ATLETICA CUNEO38'25.0,
50163MONTANARELLA Michele1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38'33.5,
51116GIORDANENGO Graziano1969SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO38'39.1,
5231BERRA Lorenzo2004AMVC001 ATL. SANTHIA'38'43.7,
53192POMPILI Ermanno2005AMCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA38'43.8,
54203ROBAZZA Stefano1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS38'44.6,
5514ARROBBIO Andrea1988SMAT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI38'46.9,
5624BELLARUOTA Vincenzo1985SM35PA524 A.S.D. SPORTAMATORI PARTINICO38'54.4,
57197RICCA Alberto1971SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI38'59.2,
58100FILANTE Maurizio1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE39'04.0,
59135LONGO Rocco1962SM55AL007 ATL. NOVESE39'05.7,
60231TESTA Erika1991SFCN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI39'07.2,
619AMATORE Alessio1992SMAL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A39'08.4,
62167MUSSO Piero Paolo1960SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI39'11.3,
63107GANCIA Flavio Domenico1972SM45CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI39'14.9,
6426BELTRAMI Luca1987SMVC001 ATL. SANTHIA'39'16.0,
6532BERTACCO Denis1975SM45VC001 ATL. SANTHIA'39'17.7,
66242VIALE Paolo1975SM45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO39'18.2,
67207ROSSINI Diego1995SMVC001 ATL. SANTHIA'39'27.0,
6815ATTAMANTE Vincenzo1988SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL39'48.6,
69222SOVERA Beniamino1986SM35AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI39'51.5,
702ABELLONIO Elena2005AFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA39'54.5,
71179PARESCHI Fabrizio1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI39'55.6,
72199RIMONDA Francesca1985SF35TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE39'57.4,
73134LIONE Maurizio1968SM50VC001 ATL. SANTHIA'39'58.7,
74139MAGRO Eufemia1977SF40CN004 A.S.D.DRAGONERO40'00.9,
7535BOASSO Giuseppe1969SM50CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE40'02.5,
7627BELTRANDO Michela1983SF35CN016 ATLETICA SALUZZO40'06.8,
7789ESPOSITO INCHIOSTRO Luc1991SMNO069 LUCIANI SPORT TEAM40'09.6,
78185PENNA Roberto1973SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40'22.0,
79110GARELLI Cristiano1971SM50CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO40'27.8,
8099FERRO Debora1973SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI40'31.8,
81184PELLEGRINO Elio1968SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO40'32.6,
8219BASSO Luca1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40'43.5,
8354CARDONE Luca1978SM40CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO40'53.0,
84259STERPONE Matteo1985SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.40'57.8,
8561CHIABRERA Cesare1961SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI40'59.0,
86129LAINO Federica1979SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI41'01.9,
87130LANO Angela1971SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI41'08.4,
88239VARETTO Fabrizio1974SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO41'09.4,
89236VACCANEO Vittorio1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI41'11.6,
90216SCOFFONE Pieraldo1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI41'36.9,
915AIMARO Massimo1972SM45VC001 ATL. SANTHIA'41'38.7,
92118GRECO Armando1962SM55AL007 ATL. NOVESE41'54.6,
93124GUGLIELMINETTI Domenico1963SM55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42'02.9,
9475DAL COL Christian1977SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42'08.9,
95182PEANO Claudia1973SF45CN004 A.S.D.DRAGONERO42'11.5,
9690FANTELLO Alessandro1977SM40ZZ001 RUN CARD42'13.6,
9798FERRERO Federico1973SM45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR42'19.1,
9833BERTAINA Silvano1966SM55CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO42'23.9,
99252ROSSOTTO Paolo1984SM35AT018 TEAM DLF ASTI ASD42'27.8,
10072CRAVANZOLA Pierantonio1960SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.42'31.2,
10153CAPRA Filippo1987SMAL031 BIO CORRENDO AVIS42'33.2,
102144MARTINI Tiziano1963SM55VC001 ATL. SANTHIA'42'38.0,
103176PACCHIEGA Lucio1978SM40AT018 TEAM DLF ASTI ASD42'40.0,
10420BATTAGLIA Ivano1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI42'41.3,
105117GISONDI Franco1971SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI42'43.3,
10669COCCA Enrico1978SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI42'43.7,
10721BAUDINO Mario1961SM60TO183 ATLETICA VALPELLICE42'45.1,
108188PIZZORNI Giovanni1968SM50CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI42'46.7,
109131LANZANI Ilaria1971SF50MI102 P.B.M. BOVISIO MASCIAGO42'50.8,
110105GALATINI Massimo1973SM45SV019 ATLETICA VARAZZE42'57.8,
111160MOLINARI Andrea1986SM35AL007 ATL. NOVESE42'59.0,
112243VIGLIETTI Daniele1968SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO43'03.9,
113233TORCHIO Alberto1982SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43'07.8,
114170NATALICCHIO Lucia1982SF35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43'08.9,
115253GALLIANO Savio1972SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43'09.8,
11638BOLLO Federico1977SM40VC001 ATL. SANTHIA'43'22.6,
11725BELLONE Roberto1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI43'30.2,
1186ALIOTTA Salvatore1974SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI43'30.8,
119133LIMA Daniele1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI43'31.5,
120246VIIZZO Mara1980SF40CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO43'34.2,
121272SULCIS Pier Francesco1980SM40CN001 A.S.D. ATL. FOSSANO '7543'35.5,
12297FERRERO Fulvio1975SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE43'47.0,
12360CECCOTTO Flavio1988SMCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43'50.2,
124120GRILLO Salvatore1976SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.43'51.2,
125234TRINCHERO Fabrizio1978SM40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI43'53.3,
126173OCCELLI Ezio1973SM45CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO43'54.2,
12768CITRINITI Rosario1952SM65TO094 ASD GIANNONERUNNING CIRCUIT43'58.3,
128137LORENZIN Massimiliano1972SM45CN040 TRIANGOLO SPORT LANGHE MONFERR44'01.6,
12982DI NAPOLI Maria1981SF40VC001 ATL. SANTHIA'44'04.6,
13045BRUNETTI Davide1978SM40VC001 ATL. SANTHIA'44'05.5,
131202RIVERA Alberto1986SM35CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44'07.6,
13277DE PAOLA Andrea1977SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI44'14.4,
133155MERLETTI Vincenzo1964SM55TO231 A.S.D. VIGONECHECORRE44'29.1,
13448BRUNO Gaetano1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44'39.8,
13583DI PAOLA Luigi1981SM40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.44'40.9,
13670COCHIS Marco1975SM45TO058 G. P. DILETT. TAPPOROSSO44'42.7,
1373AGOGLIA Luca1975SM45AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI44'44.9,
138158MOCCI Cristina1967SF50AL031 BIO CORRENDO AVIS45'01.4,
139229TAVELLA Andrea1969SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45'02.4,
140111GARELLI Giuliano1970SM50CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO45'11.3,
141189POCCIATI Barbara1975SF45TO183 ATLETICA VALPELLICE45'12.8,
14246BRUNO Andrea1963SM55TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO45'21.2,
143115GIBSON Bevberley Jane1970SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45'22.7,
144101FIORINO Bruna1968SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45'30.4,
14579DI BLASI Alessandro1968SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.45'30.9,
146171NISI Andrea1959SM60VC001 ATL. SANTHIA'45'34.7,
147181PATETTA Maurizio1964SM55SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO45'36.0,
148102FULCHERI Chiara1987SFZZ001 RUN CARD45'37.1,
149227TAGNESI Filippo1954SM65AT018 TEAM DLF ASTI ASD45'39.5,
150109GARBARINO Laura1975SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI45'49.5,
151123GUAGLIANO Giuseppe1984SM35AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS45'58.9,
152262DELUCIA Pasquale1956SM65AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46'11.0,
153265GRIECO Carlo1968SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46'13.0,
154198RIGHELLI Giovanni1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI46'16.5,
155204ROERO Ilaria1980SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.46'30.1,
156267PUTETTO Sandro Domenico1967SM50CN002 A.S.D. U.S. SANFRONT ATLETICA46'37.3,
157201RISSONE Enrico1972SM45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI46'39.1,
15810AMBROGIO Sveva1981SF40VC001 ATL. SANTHIA'46'40.8,
159264DALLOSTA Massimo1974SM45AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS46'50.3,
160206RONCON Luca1976SM45VC001 ATL. SANTHIA'46'54.6,
16142BOSCHETTO Lorella1973SF45AL031 BIO CORRENDO AVIS47'03.4,
162186PERLO Andrea1951SM70CN014 A.S.D. ATL. AVIS BRA GAS47'10.4,
163141MANTOVANI Renato1967SM50CN020 A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANI47'11.3,
16447BRUNO Natalino1958SM60CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE47'17.4,
165180PASQUINO Aurora1963SF55CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.47'20.8,
16674CROSIO Tommaso2005AMCN004 A.S.D.DRAGONERO47'25.6,
16793FAUSONE Loredana1967SF50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI47'29.7,
1681ABELLONIO Davide1974SM45CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI47'42.3,
16995FERRARIO Pierluigi1956SM65CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI47'43.3,
170269BARBERO Marta1994SFCN008 A.S.D. ATLETICA ALBA47'49.2,
17176DAMASIO Giovanni1956SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI47'55.2,
172213SATTAMINO Andrea1978SM40CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI48'00.3,
17373CROSIO Daniele1963SM55CN004 A.S.D.DRAGONERO48'01.9,
174220SIMONELLA Mauro1964SM55ZZ002 EPS48'14.3,
17523BELLANTONE Cesare1967SM50CN004 A.S.D.DRAGONERO48'32.3,
176154MERIGA Andrea1969SM50AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI48'35.8,
177271ALTEA Andrea1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.48'36.3,
178268VIBERTI Stefano1977SM40ZZ001 RUN CARD48'37.2,
17928BENAZZO Giuliano1969SM50SV058 ATLETICA CERIALE SAN GIORGIO49'25.6,
18029BENAZZO Serena2004AFAL001 ATL. ALESSANDRIA49'26.3,
181183PELIZZA Fabio1965SM55AL007 ATL. NOVESE49'43.5,
182208ROVERO Mario1962SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE49'47.1,
18355CARLETTO Fabio1977SM40ZZ001 RUN CARD49'48.0,
184162MONDINO Dario1956SM65CN005 ATL. MONDOVI'-ACQUA S.BERNARDO49'52.6,
185196RIBERO Elena1969SF50CN026 A.S.D. PODISTICA CARAGLIESE50'02.6,
18650CALZONE Giuseppe1957SM60AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50'14.5,
187193PONZIO Martina1983SF35AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI50'17.4,
188232TESTA Nadia1969SF50VC001 ATL. SANTHIA'50'18.3,
189266COMISSO Massimo1967SM50AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS50'39.0,
190164MORANDO Federica1988SFZZ001 RUN CARD50'44.7,
191166MURGIA Efisio1965SM55VC006 G.P. TRINESE50'52.7,
192221SORDO Claudio1955SM65SV019 ATLETICA VARAZZE50'56.8,
19344BRUNCHI Simona Loredana1981SF40AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51'00.6,
194261RAPA Consuelo1974SF45VC048 PIETRO MICCA BIELLA RUNNING51'02.7,
195191POLLIOTTO Marina1968SF50TO183 ATLETICA VALPELLICE51'04.2,
196157MO Laura1972SF45AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI51'15.2,
197113GAVUGLIO Francesco1950SM70AL007 ATL. NOVESE51'16.8,
19822BAUDUINO Gianfranco1951SM70CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.51'35.1,
199165MOSELLI Laura Anna mari1966SF55TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD51'41.5,
200142MARINO Carlo1942SM75TO155 A.S.D. BAUDENASCA51'46.9,
201247VILLABRUNA Miria1957SF60VC006 G.P. TRINESE51'54.5,
202212SARZOTTO Monica1967SF50CN004 A.S.D.DRAGONERO52'09.1,
203218SEMPRINI Paola1964SF55AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI52'12.3,
204195RAVIOLA Ezio1963SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI52'14.5,
205146MASCARELLO Bruno1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.52'17.8,
206187PERRELLA Antonio1953SM65TO170 TIGER SPORT RUNNING TEAM ASD52'40.1,
20764CHIARAMONTE Alice1986SF35ZZ001 RUN CARD52'42.0,
208251ZUFFO Matteo1970SM50SV019 ATLETICA VARAZZE52'42.4,
209136LOPEZ Josefina Del rosa1962SF55CN004 A.S.D.DRAGONERO52'51.4,
21081DI MASSIMO Patrizia1972SF45VC001 ATL. SANTHIA'53'04.3,
211132LAUDARI Roberto1960SM60VC001 ATL. SANTHIA'53'04.8,
212257AMBROSIO Maria Assunta1960SF60TO155 A.S.D. BAUDENASCA53'05.4,
213159MOLINARI Marzio1953SM65VC006 G.P. TRINESE53'09.2,
214226SULIS Elisabetta1957SF60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI53'19.7,
215263MANETTA Fabio1966SM55AT014 A.S.D. GATE-CRAL INPS53'32.0,
21634BIANCO Nicola1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE53'38.4,
217238VALLI Carmela1965SF55VC008 A.S.GAGLIANICO 197453'44.0,
218241VERCELLI Claudio1954SM65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI54'00.4,
219103GAGGIOLI Valeria1969SF50AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI54'16.2,
220258ROBALDO Maura1974SF45SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO54'23.1,
22158CAVOTO Fabio1979SM40TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO54'38.5,
222169NARDINI Caterina1963SF55AT018 TEAM DLF ASTI ASD54'42.9,
22386DURANTE Eleonora1978SF40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55'08.5,
22441BORRETTA Maria Maddalen1954SF65AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI55'35.4,
22566CHIOLA Elena1981SF40CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE55'39.5,
226254BRAGGIO Giuseppe1962SM55AL011 G.P. CARTOTECNICA PIEMONTESE A55'56.5,
227108GARASSINO Simone1979SM40AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI56'01.6,
22867CIRIOTTI Eugenia1972SF45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE56'07.2,
229237VACCARI Gianna Annita1948SF70VC008 A.S.GAGLIANICO 197456'16.3,
23088ENIPEO Laura1969SF50TO224 A.S.D. PODISTICA TORINO57'03.3,
231145MARTINO Francesco1952SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57'38.2,
2324AGRO' Angelo1958SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.57'45.2,
23336BOERO Luciano1956SM65AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI57'58.3,
23440BORLENGO Lorena1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59'22.5,
235127ISOARDO Simona1975SF45CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO59'22.9,
236168NARDIN Marco1961SM60CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:00'17.5,
237119GRECO Pietro1961SM60VC001 ATL. SANTHIA'1:00'35.7,
238210SAGLIA Marco1976SM45CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01'19.7,
239270ISNARDI Cristina1979SF40CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01'20.0,
240260SCANDALETTI Chiara1971SF50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01'20.2,
241273FREA Miriam1988SFCN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:01'20.5,
242215SCAVINO Giovanni1953SM65CN021 A.S.D PAM MONDOVI-CHIUSA PESIO1:02'44.0,
243250ZINGARELLI Angela1956SF65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:03'42.3,
244245VIGNA Aldo1947SM70AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:04'30.8,
245148MATERA Michele1953SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:07'15.3,
2467MONTEVARCHI Luciano1950SM70AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI1:09'40.4,
247122GROSSO Carlo1943SM75CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D.1:10'55.7,
24851CANE Stefania1971SF50GE009 ASD ZENA RUNNERS1:11'14.8,
249147MASIERO Loretto1945SM75TO090 A. S. DILETT. DORATLETICA1:11'15.4,
250209RUBERTI Arturo1947SM70VC001 ATL. SANTHIA'1:14'09.0,
251224STEFANI Graziella1943SF75TO155 A.S.D. BAUDENASCA1:18'04.2,
252114GERBI Mario Edoardo1959SM60AT001 S.S. VITTORIO ALFIERI ASTI1:21'05.8,
SERIE
Serie UnicaImpianto Campestre/Strada - 14 Novembre 2021 Ora Inizio: 09:30 
Pett.AtletaAnnoCat.SocietÓPrestazione
172NURRI Cristian1982SM35VC001 ATL. SANTHIA'36:14
200RINALDI Giancarlo1963SM55CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
80DI FINI Antonino Carlo1958SM60TO155 A.S.D. BAUDENASCA 
143MARIOTTA Diego1984SM35CN056 ASD TEAM MARGUAREIS 
8AMATEIS Dario1958SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI 
249ZACCONE Vittorino1959SM60AT003 A.S.D. BRANCALEONE ASTI51:14
211SALERNO Maurizio1976SM45TO265 A.S.D. EQUILIBRA RUNNING TEAM37:24
11AMENDOLA Paula1968SF50SV010 ATL. GILLARDO RENZO MILLESIMO 
156MILANO Salvatore1955SM65CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
59CAZZATO CORCIULO Donato1970SM50AL034 0131RUN A.S.D. 
230TEALDO Tiziano1966SM55CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
205ROMEO Giuseppe1992SMTO001 BATTAGLIO C.U.S. TORINO ATL 
96FERRERO Claudio1970SM50CN017 G.S.R. FERRERO A.S.D. 
219SEVARIN Piera1968SF50ZZ001 RUN CARD 
244VIGLINO Ugo1962SM55CN018 ASD GRUPPO PODISTI ALBESI 
63CHIAPPETTA Antonino1955SM65CN052 SPORTIFICATION 
138MAFFE' Michelle1989SFVC001 ATL. SANTHIA'45:21
152MEOLI Maurizio1970SM50TO047 A.S.D. BORGARETTO 7537:28
177PACE Graziella1968SF50CN055 ASD DYNAMIC CENTER VALLE BELBO 
153MERCANTI Enrico1976SM45CN048 ASD PODISTICA CASTAGNITESE 
SIGMA: Sistema di Gestione MAnifestazioni di Atletica Leggera - ProprietÓ: FIDAL - Realizzazione: AM-Linkweb